Нужна помощь!!!! Эксперт на основе CCI...........? - страница 5

 

Спасибки добрый человек.......

 

ты это, - маску надел, А ВОТ ТРУБКУ КИСЛОРОДНУЮ на складе видать тебе не дали, (что'б на тумбочке не засунул))))
в чем проблема то? ???

P.S. Маска - учебная! Сначала дышать научись

 

'Нужна помощь!!!! Эксперт на основе CCI...........?'

'Обычный советник на основе CCI '

Может быть их объединить! Господа пользуйтесь поиском!

 
SK. >>:

Мозг не может искать ответ сам по себе. Мозг - это всего навсего технический инструмент,
которым можно научиться пользоваться и распоряжаться по своей воле. Это типа тупой принтер, которому человек
сообщает ту или иную информацию, а его, мозга, скромное дело - переварить и представить на рассмотрение
один-два варианта решения. Но решение же принимается не мозгом.

Да)))

У Вас от программирования наверно крыша поехала, говорить такие вещи человеку с медицинским образованием)))

Мозг - до сих пор не изученная часть человеческого тела, да и не только человеческого. Лучше бы Вы оставались в рамках программирования, возможно Вы и ас в программировании, но уж точно не в биологической составляющей человеческой структуры.

Даже если Вы сделали аналогию с вспомогательным оборудованием компьютера, принтер ну никак не подходит под ассоциацию мозга, скорее принтер это рука или другая часть тела ну никак не мозг, процессор думаю ближе будет)))))))

ЗЫ: Жгут программеры!, не огорчайтесь это я так не со зла, ВЫ меня развеселили, не ожидал от Вас такой интрепритации ;)

 
Cyklik писал(а) >>

1.открывать длинную (buy) если CCI достигает +100 снизу вверх и значение TTF больше 0, закрывать когда CCI достигает +100 с верху вниз...

2. открывать короткую (sell) если CCI достигает -100 с верху вниз и значение TTF меньше 0, закрывать когда CCI достигает -100 снизу вверх ...

3. возможно закрывать по s/l или t/p

Видите ли. Здесь много программистов и каждый наверняка писал эксперта по CCI. Поэтому все знают как будут развиваться события.

1. Хочу эксперта по CCI. условия такие-то

2. Хм... сливает. А если параметры подобрать?

3. Во! другое дело!

4. А чей-то он ведет себя не так ка на тесте? Сделки лишние... (Реагирует поздно, как вариант)

5. А если совместить еще с чем-нибудь?

6. Помогите исправить эксперта!

7. Возврат к п.2

---

так что не удивляйтесь отсутствию энтузиазма. Вы слишком неоригинальны.

Причина обращения: