Нужна помощь!!!! Эксперт на основе CCI...........? - страница 2

 
DrShumiloff:
Написать не проблема. Но подобные примитивные ТС на каком-то одном простом индикаторе - стабильно сливают депозит. Поищите более сложную и интересную систему, тогда я Вам с удовольствием ее запрограммирую. За "спасибо".

как с Вами связатьса

 
strij:
DrShumiloff:
Написать не проблема. Но подобные примитивные ТС на каком-то одном простом индикаторе - стабильно сливают депозит. Поищите более сложную и интересную систему, тогда я Вам с удовольствием ее запрограммирую. За "спасибо".

как с Вами связатьса

Например, по ICQ 84796634 или по почте: shumiloff@mail.ru

 

Потестил его на истории, брит.фунт\дол = 64% прибыльных сделок, поставил С\Л 30 и кривая доходности стала четко рости, такой же результат и по

дол\ена.............. на остальных полный слив, на всех ТФ......

 

To Sart : можно Вас еще немного побеспокоить?????

Как интегрировать в код, который Вы для меня написали (спасибо), этот индикатор TTF_-_trigger_factor.mq4.......

С условием что бы покупал эксперт когда значение TTF_-_trigger_factor больше 0, и продавать когда его значение меньше 0........

Пожалуйсто выручи еще раз..............СПС...........

 
Cyklik:

To Sart : можно Вас еще немного побеспокоить?????

Как интегрировать в код, который Вы для меня написали (спасибо), этот индикатор TTF_-_trigger_factor.mq4.......

С условием что бы покупал эксперт когда значение TTF_-_trigger_factor больше 0, и продавать когда его значение меньше 0........

Пожалуйсто выручи еще раз..............СПС...........

А где сам индикатор TTF_-_trigger_factor ?

Вобще-то, как мне сдается, Ваш подход к форексу исключительно пагубный. Вы лихорадочно, не вникая ищете волшебный индикатор и также лихорадочно

начинаете тестировать эксперты с найденным "волшебным" индикатором. Талантливейшие, умнейшие, высокообразованные люди, годами профессионально занимающиеся форексом,

такой "волшебный" индикатор, насколько мне известно, не нашли. Если хотите серьезно заниматься эти делом, мой Вам совет - потратьте год хотя бы на изучение всех статей Николая Косицина,

опубликованных на этом форуме. Когда Вы сможете сказать себе: "я понимаю все до буквы, что написал Н.К.", вот тогда можно подумать о реальной работе на форексе.

 
Sart:

А где сам индикатор TTF_-_trigger_factor ?

Вобще-то, как мне сдается, Ваш подход к форексу исключительно пагубный. Вы лихорадочно, не вникая ищете волшебный индикатор и также лихорадочно

начинаете тестировать эксперты с найденным "волшебным" индикатором. Талантливейшие, умнейшие, высокообразованные люди, годами профессионально занимающиеся форексом,

такой "волшебный" индикатор, насколько мне известно, не нашли. Если хотите серьезно заниматься эти делом, мой Вам совет - потратьте год хотя бы на изучение всех статей Николая Косицина,

опубликованных на этом форуме. Когда Вы сможете сказать себе: "я понимаю все до буквы, что написал Н.К.", вот тогда можно подумать о реальной работе на форексе.

'TTF' - "волшебный" индикатор........

Спасибо за совет. К сожалению, для меня, сейчас совершенно нет времени.

Я на Форекс торгую безмалого год на реале.Да.... мой опыт губительный...просадка 50% депозита за пару недель (демо - счет дал о себе знать)... но со скрипом я вернул свое и даже.........

Стратегия основана на публикации фундаментальных данных, которые повышают волатильность.

Давеча докликался до этого сайта. Общая идея завсегдатых пользователей мня заразила, и вдокновила на создане "шедевра".

 

?

 
Cyklik:

?

Сегодня, но чуть позже....

 
Sart:
Сегодня, но чуть позже....

Дякую...:-)

 
Cyklik:

To Sart : можно Вас еще немного побеспокоить?????

Как интегрировать в код, который Вы для меня написали (спасибо), этот индикатор TTF_-_trigger_factor.mq4.......

С условием что бы покупал эксперт когда значение TTF_-_trigger_factor больше 0, и продавать когда его значение меньше 0........

Пожалуйсто выручи еще раз..............СПС...........

Посмотрел индикатор TTF_-_trigger_factor. Там две линии, с какой линией Вы хотите работать ?

Причина обращения: