Покритикуйте советник... - страница 4

 
WoodyVMS:
Привет помоги пожалуйста написать советника. Я в этом не бум бум но мне кажиться это хорошая идея...

"Помоги написать" или "напиши за меня, а я пока пойду покурю"? Это не одно и тоже.

Ну и идея вообще никакая, т.к. идеи просто нет. Ты и сам её назвал бредом, вполне справедливо.

Почему кто-то должен захотеть её кодировать? Попробуй просто на бумаге посчитать что как куда может пойти, прежде чем просить кого-то кодировать. А если ты сам не хочешь потратить своего времение на проверку своей идеи, то другому человеку оно нафиг не сдалось.

 
Itso писал(а) >>

Называют это "изящество" ночной пипсовщик. Как уже заметили - на реале не катить - т.к. это прямые убытки брокера.

а можно подробнее? что может сделать брокер против ночной пипсовки? проскальзываний ночью нет, профит допустим 5п что выше спреда в 2п на евр/дол, сделки раз в час. Запретит автоматическую торговлю? или будет специальные котировки для пипсовщика выставлять, но не может же брокер сделать ночью прямую горизонтальную линию цены. А может просто анулирует сделки?

А если это брокеры дезинформируют и пугают общественность, которая потом повторяет за ним страшилки о пипсовки??? Или есть реальные примеры? среди форумчан есть пострадавшие??? сам пока не попробовал, хочу поднакопить на разрешенных методах торговли, а потом попробую и расскажу;)

 
blend писал (а) >>

а можно подробнее? что может сделать брокер против ночной пипсовки? проскальзываний ночью нет, профит допустим 5п что выше спреда в 2п на евр/дол, сделки раз в час. Запретит автоматическую торговлю? или будет специальные котировки для пипсовщика выставлять, но не может же брокер сделать ночью прямую горизонтальную линию цены. А может просто анулирует сделки?

А если это брокеры дезинформируют и пугают общественность, которая потом повторяет за ним страшилки о пипсовки??? Или есть реальные примеры? среди форумчан есть пострадавшие??? сам пока не попробовал, хочу поднакопить на разрешенных методах торговли, а потом попробую и расскажу;)

самое простое, не выплатить профит!

 
YuraZ писал(а) >>

самое простое, не выплатить профит!

боюсь, боюсь, боюсь... ну вот эта тендеция не выплачивать профит без четких правил быстро приведет к расширению категории "пипсовщик", так вот устроена человеческая природа не ограничивать себя и обобщать и думаю дц быстро загнется от такой репутации, парочка судов (пусть и проигранных клиентом), инфа в интернете и все, конец репутации

 
YuraZ писал(а) >>

самое простое, не выплатить профит!

Не пугайте, такие случаи единичны ...

 
blend писал(а) >>

а можно подробнее? что может сделать брокер против ночной пипсовки? проскальзываний ночью нет, профит допустим 5п что выше спреда в 2п на евр/дол, сделки раз в час. Запретит автоматическую торговлю? или будет специальные котировки для пипсовщика выставлять, но не может же брокер сделать ночью прямую горизонтальную линию цены. А может просто анулирует сделки?

А если это брокеры дезинформируют и пугают общественность, которая потом повторяет за ним страшилки о пипсовки??? Или есть реальные примеры? среди форумчан есть пострадавшие??? сам пока не попробовал, хочу поднакопить на разрешенных методах торговли, а потом попробую и расскажу;)

Можно: запретить автоторговлю, замучать реквотами, увеличить стоплевел, регулярно рвать связь с сервера с терминалом в самый неподходящий для вас момент...

Далась Вам эта пипсовка? Чем больше ТФ тем больше профит. Сам много времени потратил на пипсовку, считаю зря...

 
blend писал(а) >>

а можно подробнее? что может сделать брокер против ночной пипсовки? проскальзываний ночью нет, профит допустим 5п что выше спреда в 2п на евр/дол, сделки раз в час.

Вы просто не сможете открыть с рынка позицию по заявленной цене.

У меня на реале ДЦ декларирует спред=2 пункта. (евро, фунт, иена), но открыть позицию невозможно. Даже ночью при "стоячей цене" !

Реквоты ! Причем предлагается цена на 3-6 пипсов (не на 1-2 !) хуже ! Можно по 40-50 раз отменять реквоты (пробовал однажды), но так и не открылся с рынка. Какая уж тут пипсовка! Тож самое при ручном закрытии.

(Спасаюсь лимитными отложками)

Это самый простой прием от ДЦ...

 
Figar0 писал (а) >>

Не пугайте, такие случаи единичны ...

А кто то торгует по технологии winwin2007 на реале с 10к ?

попробуйте! и сразу все будет и не выплаченый профит и разборки с брокером

---

вот и Leonid553 - подтверждает

демо оно не реал

реал не демо

 
Figar0 писал(а) >>

Далась Вам эта пипсовка? Чем больше ТФ тем больше профит.

ни разу не далась) я при первых же опытах убедился что прибыльные сделки должны быть длиннее убыточных и тогда можно на входе играть в орлянку, но говорю про пипсовку из-за врожденного еще не убитого чувства справедливости, правила игры должны быть очевидными для игроков и пипсовщики учат и заставляют дц соблюдать свои же собственные правила, поэтому на мой взгляд надо поощрять пипсовщиков в своем кругу ибо они вступают в неравную битву с дц и надо еще много пипсовщиков взростить и вдохновить чтобы "клиент был всегда прав", а вы вот отговариваете, а если бы у нас в стране было побольше "пипсовщиков" по жизни, которые хотят пусть небольшой но выигрыш здесь и сейчас, чем ждать светлого будущего где-то на большом ТФ, затянув кушак, то давно бы не только дц, но и все остальные органы жили по законам, сори за сабж

 
leonid553 писал(а) >>

(Спасаюсь лимитными отложками)

недавно слышал мысль одного писателя, что мужчины платят женщине не для того чтобы показать свое превосходство, а для того чтобы унизиться, будучи латентными мазохистами (не могу по-памяти красиво воспроизвести, получается грубо, но идея такая же, принести в дц деньги, а потом мучаться)

Причина обращения: