Покритикуйте советник... - страница 5

 

Торговал на реале советником со стопом около 100 и профитом гдето между 10 и 30 пунктами, у него сделок было меньше, но убыточных небыло вообще ни в период оптимизации ни ещё пару месяцев после, вот после конца периода настройки такого советника с первыми лосями я пересмотрел соотношение профита и стопа... 

А с брокером никаких забот небыло.

 
InterFX >>:

Я уверен в надежности своего советника. Но может кто опустит меня на землю? Может у кого были и лучше результаты в тестере, но потом на реале жестокий облом?

Реал + ДЦ + его величество Рынок = опустят на землю запросто :)

 
Много воды утекло с начала создания темы. Как советник поживает? До сих пор рубит бабло и его автор на Багамах или всё оказалось куда более прозаичней?
 
meta-trader2007 писал(а) >>
Много воды утекло с начала создания темы. Как советник поживает? До сих пор рубит бабло и его автор на Багамах или всё оказалось куда более прозаичней?

О, тема поднялась! Это я, стартер-топик. А советник продолжает делать заявленные вещи - против статистики за 5 лет не попрёшь. С мая этого года на реале одна только убыточная сделка в июле, после чего советник был доработан и убыточных стало еще меньше. В сентябре реал-тестирование закончилось, сейчас он работает на инвесторских счетах. Также выставлен на чемпионат, мой логин поменялся на Alex-Doozer (всем бывшим форумчанам с финлиста привет от Doozer'а).

Насчет вывода денег - их пока не было - но всё крутится на одном из самых авторитетных ДЦ на букву "А", сотрудники которого заверили, что проблем с выводом заработанного у них нет. Да и не слышно от других, что были подобные проблемы с этим ДЦ. Если дают открыться/закрыться - то дадут вывести. Если же поставят реквоты - так есть версия моего советника с лимитниками - прибыльность сопоставима с этой.

 
Alex-Doozer >>:

О, тема поднялась! Это я, стартер-топик. А советник продолжает делать заявленные вещи - против статистики за 5 лет не попрёшь. С мая этого года на реале одна только убыточная сделка в июле, после чего советник был доработан и убыточных стало еще меньше. В сентябре реал-тестирование закончилось, сейчас он работает на инвесторских счетах. Также выставлен на чемпионат, мой логин поменялся на Alex-Doozer (всем бывшим форумчанам с финлиста привет от Doozer'а).

Насчет вывода денег - их пока не было - но всё крутится на одном из самых авторитетных ДЦ на букву "А", сотрудники которого заверили, что проблем с выводом заработанного у них нет. Да и не слышно от других, что были подобные проблемы с этим ДЦ. Если дают открыться/закрыться - то дадут вывести. Если же поставят реквоты - так есть версия моего советника с лимитниками - прибыльность сопоставима с этой.

я правильно понял, в вашей системе стоплосс порядка 50 пунктов, тейкпрофит порядка 5 пунктов?

 
Alex-Doozer >>:

Также выставлен на чемпионат, мой логин поменялся на Alex-Doozer.

Будем следить. А какие требования к инвесторам?


В "А" uk сразу на межбанк отправляют, там проблем 100% нет, а в "A" ru если собирётся достаточная сумма тогда и выводят.

 
m_a_sim >>:

я правильно понял, в вашей системе стоплосс порядка 50 пунктов, тейкпрофит порядка 5 пунктов?

На чемпионате - да. На реале закрываюсь на 3-4 пунктах прибыли.

 
meta-trader2007 >>:

Будем следить. А какие требования к инвесторам?

Пока все инвесторы - это мои родственники и знакомые. Скоро будет ПАММ, там подумаю над условиями.

meta-trader2007 >>:

В "А" uk сразу на межбанк отправляют, там проблем 100% нет, а в "A" ru если собирётся достаточная сумма тогда и выводят.


Откуда такая 100%-ая уверенность про межбанк и отсутствие проблем?

 
Alex-Doozer >>:

Пока все инвесторы - это мои родственники и знакомые. Скоро будет ПАММ, там подумаю над условиями.


Откуда такая 100%-ая уверенность про межбанк и отсутствие проблем?

Про вывод на межбанк Ведихин говорил. Но никто не говорил про отсутствие проблем.

При выводе на межбанк часто бывают реквоты :( зато можно дико скальпировать и пипсовать ;-)

Причина обращения: