YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата - страница 7

 
Спред великоват может не потянуть.
 
Serj_Che >>:

Вот какой у меня пипсатор получился. Правда я его делал еще в прошлом году, а сегодня тоже решил поднастороить и проверить.

На данном сервере неплохо получается.


Strategy Tester Report
Pipsator_2
MetaQuotes-Demo (Build 217)

А это сегодня ночью поставил на демо MQ.


Мож кто подскажет нормальный ДЦ с параметрами похожими на MQ. Поставлю на микрореал.

На этом серверу у всех получается! на нем спред по этой паре = 2 и не скачет

Вы прогрузитесь к реальным серверам  там где стоплевел от >= 7 до >= 10 по этой паре и там где спред от >= 5 до >= 10 да еще и плавает!

т е там где реальная жизнь кипит!  

  поправте пипсатор свой,  что бы он умело рулил расширающийся вдруг стоплевел и спред! 

  даете вход а ВАМ бабах неверные стопы!  Вы  слиппаге >= 10, а Вам все равно неверные стопы!!!

  вы еще раз, а вам реквот!

  и вот  уже цена там где и входить нельзя!

  велком в реальный  мир!

---

 

Cтоплевел могу любой поставить, а при увеличении спреда можно запретить торговлю. Вообще одно время он стоял на микрореале в известном ДЦ "А...........", нормально работал.

Сейчас и там спреды раздвинули ночью до 5п. Даже не хочется пока с таким спредом пробовать.

 
Serj_Che >>:

Cтоплевел могу любой поставить, а при увеличении спреда можно запретить торговлю. Вообще одно время он стоял на микрореале в известном ДЦ "А...........", нормально работал.

Сейчас и там спреды раздвинули ночью до 5п. Даже не хочется пока с таким спредом пробовать.

ну если при открытии стопы не указывать, то да - хоть 100пип  на стоплевел

но еще есть уровень заморозки, тоже активно может плавать...  

---

я говорю не о ПИПСОВАНИИ в том негативном слысле ...

ПИПСАТОРОМ называю технологию которая крутится чуть выше пипсовки

т е как бы брокер на нее не обидится 

цели   до 30п могут быть, просто считаю что и 10-20-30 это  очень короткие - но это УЖЕ не пипсовка! 

---

а с 2 пипсами профита Вас быстро на реале остановят! ... ( микро не в счет- это все равно что демо )

надо что бы средняя сделка  была побольше спреда... 

обычно в ночь таких входов будет не так уж и много 

 

Позы можно крыть с рынка. В вышеприведенном отчете профит 5 пипсов. Можно попробовать и больше.

Просто ради интереса подогнал под условия чемпионата. Но со свопом в 5 пипсов врятли чтото получится.

Поэтому и спрашивал про ДЦ с характеристиками похожими на MQ, с маленьким спредом.

 
kvg31 >>:

Попробуй другой ДЦ со спредом 2. Например itdc.ru

Это реклама или вы серъёзно? Со спредом меньше 3-х контор немало. Но важнее найти контору, которая терпит подобных роботов да еще и отдает деньги. Может кто посоветует?

 

Уже советовал, на собственном опыте, спред не плавает, деньги отдают, ну если конечно не будете огромными суммами снимать, все больше не буду, а то подумают еще что это реклама....

 
Хотя бы стакан налили
 
Alex-Doozer писал(а) >>

Со спредом меньше 3-х контор немало.

Знаю две со спредом 1. За конкретикой - на мыло.

strelec писал(а) >>
Хотя бы стакан налили

А стакан пока не за что) Гони систему живо!!)

 
strelec >>:
Хотя бы стакан налили

Ты и так в шоколаде.

Причина обращения: