Игрушки от Vinin - страница 7

 

Нет, не ошибаетесь. Ладно, не буду Вас мучать больше. И на том спасибо.

 
Советую поискать тему Хирурга "Индикатор эквити и баланса". Это его тема, он многим уже помог.
 
granit77 писал (а) >>
Советую поискать тему Хирурга "Индикатор эквити и баланса". Это его тема, он многим уже помог.

Вот во что ни упрись, так обязательно баланс превалирует. При чем мало кого (изибранных разве) насчколько при этом эквити может упасть. А вопрос-то масса, вот один, но всеобъемлющий: а если портыфель, а если недумать тупо, что, что одно другое скомпенсирует....... одни вопросы :))))

 
rider писал (а) >>

..При чем мало кого (изибранных разве) насчколько при этом эквити может упасть...

Неправда Ваша. Этот вопрос волнует практически всех, неоднократно поднимается во множестве тем, и часто является определяющим при оценке результатов тестирования.

 

При чем мало кого (изибранных разве) насчколько при этом эквити может упасть.

Хм.. к избранным себя не причисляю, но эквити (средства) меня как-то больше всегда интересует, даже у Хирурга тема называется "График эквити (а уж потом) и баланса", видать не с проста, видать приоритеты на подсознательном уровне расставляются.. По сему неправда таки Ваша - на сколько эквити может упасть не интересует только балбесов, а всех остальных интересует :)

 
По сути балансом то и являются средства.Цифры указанные как баланс большой смысловой нагрузки вообще не несут.
 

По сути балансом то и являются средства

На какой-то определенный момент времени, да. К примеру на момент закрытия сделки (-ок), но пока сделка (-ки) открыты - смысловой нагрузки правда нет, по этому и есть отдельно баланс, отдельно эквити.

 
alexx_v писал (а) >>

На какой-то определенный момент времени, да. К примеру на момент закрытия сделки (-ок), но пока сделка (-ки) открыты - смысловой нагрузки правда нет, по этому и есть отдельно баланс, отдельно эквити.

В том-то и дело, что любой момент времени всегда является возможным моментом закрытия сделки.Эквити,если считать его балансом как на предприятии или в банке в любой момент времени отражает истинное финансовое состояние.Послезакрытия сделки,сделок,он просто перестает постоянно меняться и так-же отражает истинное состояние дел.

А что отражает баланс в мт4?

 

А что отражает баланс в мт4?

Средства по итогам всех закрытых сделок без учета открытых :) Как я и писал - меня он мало интересует, мне интересны показания эквити.

ЗЫ: Vinin надеюсь нас простит, а то настрочили тут понимаешь ли :) Если что - скажи, я свой флуд не по теме ветки удалю без вопросов.

 
alexx_v писал (а) >>

Средства по итогам всех закрытых сделок без учета открытых :) Как я и писал - меня он мало интересует, мне интересны показания эквити.

ЗЫ: Vinin надеюсь нас простит, а то настрочили тут понимаешь ли :) Если что - скажи, я свой флуд не по теме ветки удалю без вопросов.

Да я пока хочу понять а что хочет общество.

И стоит ли за это браться, хороших вещей создано много. Мне это пока не нужно было.

А строчить, строчить надо. Иначе смысла никакого не будет.

Игрушки использую как копилку. Пока для себя, хотя похоже кому-то они пригодились. Тоже хорошо.

Здесь ложу то, что в CodeBase ложить не хочется. Или когда просят очень сильно что-то сделать.

А Аркадий видимо не зря поднял вопрос.

Причина обращения: