Игрушки от Vinin - страница 10

 
m_a_sim писал(а) >>

будем играть в игрушки? а может к рынку нужно серьезно относиться?

У всех свои "игрушки", кто во что играет. Вся жизнь игра.

 
m_a_sim писал(а) >>

будем играть в игрушки? а может к рынку нужно серьезно относиться?

Чёй-то вы вдруг? Одна из интересных и полезных веток!

В практической реализации программных схем.

А вы словно проснулись с похмелья невпопад... А ведь уже 10-я страница....

 
Присоединяюсь. Vinin! Не знаю как с кодами, но серия WPR недурна. Развитие будет или всё выжато?
 
rid >>:

Чёй-то вы вдруг? Одна из интересных и полезных веток!

В практической реализации программных схем.

А вы словно проснулись с похмелья невпопад... А ведь уже 10-я страница....

да с пахмелья)) я совсем не против этой ветки. Каждая идея не должна остаться без внимания. Я к тому, что нужно серьезно относиться к идеям, искать сильные и слабые стороны, разбираться и нести ответсвенность, все как на настоящей работе

 
m_a_sim >>: нужно серьезно относиться к идеям, искать сильные и слабые стороны, разбираться и нести ответсвенность, все как на настоящей работе

Настоящая работа начинается как раз с игрушек.

 

У всех свои игрушки. Кто-то играет в начальника, кто-то в подчиненного. А кто-то в трейдера. А я просто делаю "игрушки", которые нельзя использовать.

Хотя был и начальником, был и подчиненным. Не столь суть важно. Мы все для себя находим свои "игрушки". А во что они выражаются - зависит только от нас.

 
вот и неполучается.. открывает только половину правильно а про закрытие вааашче...
куда ж тут в игрушки то
оно как бы просто...но не совсем
Файлы:
 
Vinin писал(а) >>
У всех свои игрушки. Кто-то играет в начальгика, кто-то в подчиненного. А кто-то в трейдера. А я просто делаю "игрушки", которые нельзя использовать.

Намёк принят... Первая редакция ответа была-таки лучше. С уважением к всеобщей игре в игрушки. Получается-то... всё-равно... недурно.

 
petrvich писал(а) >>
вот и неполучается.. открывает только половину правильно а про закрытие вааашче...
куда ж тут в игрушки то
оно как бы просто...но не совсем

Попытайся сформулировать что ты хочешь, а ответ положу у себя на форуме. Здесь дам толко ссылку

 
Helen >>:

Намёк принят...

Ваша вкусовщина уже начинает пугать..., скоро никого не останется...

Причина обращения: