Игрушки от Vinin - страница 17

 
XenoX писал(а) >>

Виктор, как вам идея сделать индикатор VininIsLRMAvcolor более удобным?

Есть такая задумка: сделать звуковой сигнал на момент, когда цвет индикатора перекрашивается.

Так же можно внести ограничение - сигнал не чаще, чем раз в минуту, а то и больше. иначе, если будет туда сюда скакать и горланить. Я таких трелей уже наслушался и знаю как это неприятно. ) Появляется желание отключить.

Посмотри это вариант.

Сорри. Предыдущий вариант был с ошибкой. (тем кто скачал).

Файлы:
 
Спасибо )
 

Виктор, свои посты о системе с вашим индикатором я удалил потому как она слишком крутая, чтобы вот так лежать в свободном доступе. Это же практически грааль. )

Такие системы должны продаваться за очень большие деньги. Дубликат пошлю вам в личку если хотите. )

 
XenoX >>:

Виктор, свои посты о системе с вашим индикатором я удалил потому как она слишком крутая, чтобы вот так лежать в свободном доступе..

Логично следующим шагом с целью неразглашения предусмотреть устранение автора...

 
: )) Автор создал индикатор, который является частью системы. Значит мне следовало бы быть благодарным ему. )
 
granit77 >>:

Логично следующим шагом с целью неразглашения предусмотреть устранение автора...

Именно! 

Так сказать, - "решить проблему кардинально!"

И не только автора, кот. " создал индикатор, который является частью системы",

а также и всех тех, кто имел несчастье посетить эту ветку хотя бы раз. И мог потенциально прочитать удаленные посты.

 
rid >>:

..а также и всех тех, кто имел несчастье посетить эту ветку хотя бы раз. И мог потенциально прочитать удаленные посты.

На всякий случай сообщаю, что хотя читал и даже понял крутую стратегию автора, в силу застарелого склероза опасности для общества не представляю. Дня через три буду абсолютно стерилен, как чистый лист бумаги :))

 

granit77 писал(а) >> Дня через три буду абсолютно стерилен

Виктор, три дня еще не прошли. Может, еще успеем. В чем стратегия-то была? Или уже все, поздно?

 
Прошли, Алексей, прошли... Зарубки не осталось, все как всегда, основано на смене цвета с некоторыми тонкостями. Раз ты заинтересовался, возможно автор выложит еще раз или пошлет тебе в личку.
 

Нужна игрушка, основанная на индикаторе Awesome Oscillator, при смене цвета индикатора один раз выполняла функцию Alert и SendMail


AO

Причина обращения: