Игрушки от Vinin - страница 13

 
Временно могу продолжить написание игрушек для желающих ( в небольшом количестве)
 
Да. интересная тема. Нужная!
 

Доброго дня! С празником ! Наступившим! :-)

Если есть возможность, или появится интерес посмотрите вот эту темку особенности восприятия. скорее эта тема ближе к исследованиям и экспериментам, нежели к торговле.... Возможно это все ерунда, но очень хотелось-бы услышать мнение специалиста! Заранее благодарен.

 
Paha писал(а) >>

Доброго дня! С празником ! Наступившим! :-)

Если есть возможность, или появится интерес посмотрите вот эту темку особенности восприятия. скорее эта тема ближе к исследованиям и экспериментам, нежели к торговле.... Возможно это все ерунда, но очень хотелось-бы услышать мнение специалиста! Заранее благодарен.

Рустам (Xrust) пытается сделать нечто подобное, хотя это конечно довольно условно. Можно сказать просто, что свое видение.

 

Ну собственно это так и есть, но если за основу брать различные индикаторы.... Получается что мы видим рынок и движение цены как бы пропущенное через фильтр... В общем если интерес возникнет... тогда есть смысл Вам что либо предпринимать... Специально не просить не напрягать не могу... :-) Спасибо за то что уже есть в Ваших работах!

А Xrust пытаеться сделать это в рамках данного форума или ведет работу самостоятельно ? Не вкурсе? Просто если в рамках форума, то не сложно-ли выложить ссылочку?

 

Выкладывать тему здесь буду, но думаю позже - если что то путнее получиться.

Естественно как только будут хоть какие то результаты первым делом это будет на моем форуме, но так как, сейчас я еще не очень хорошо себя чуствую, то видимо, дело это будет достаточно долгое...

 
А ссылочку на Ваш форум можно? Очень интересная тема... По крайней мере для меня! Буду ждать, может действительно то о чем я спрашивал - реально? Спасибо!
 
Paha писал(а) >>
А ссылочку на Ваш форум можно? Очень интересная тема... По крайней мере для меня! Буду ждать, может действительно то о чем я спрашивал - реально? Спасибо!

http://xrust.ucoz.net/forum/

 
А такое сможете сделать Может кто напишет индикатор такой: Выделив вручную (если возможно) часть графика, выдовалось бы значение A = Сумма N ;;; B = Cредняя N т.е. A/кол-во N ;;; где N = средняя одного бара т.е. (максимум+минимум)/2 Если возможно то в настройках индюка сделать возможность изменять N, на среднюю двух баров, т.е. ((максимум+минимум)/2 первого бара + (максимум+минимум)/2 второго бара) / 2, и т.д. и возможность заменять бар на минуту по линии
 
mipolku писал(а) >>
А такое сможете сделать Может кто напишет индикатор такой: Выделив вручную (если возможно) часть графика, выдовалось бы значение A = Сумма N ;;; B = Cредняя N т.е. A/кол-во N ;;; где N = средняя одного бара т.е. (максимум+минимум)/2 Если возможно то в настройках индюка сделать возможность изменять N, на среднюю двух баров, т.е. ((максимум+минимум)/2 первого бара + (максимум+минимум)/2 второго бара) / 2, и т.д. и возможность заменять бар на минуту по линии

Есть подобный индикатор. Делал несколько лет назад.

Причина обращения: