Международный чемпионат - страница 9

 

Нельзя брать любой ДЦ. Будут абсолютно разные условия и разные датафиды. Если это соревнование пипсовиков, то идентичность котировок одно из необходимых условий. Предлагаю использовать демки какого-нибудь уважаемого и крупного ДЦ. Если проводить тест на глючном ДЦ типа предложенных выше ForexPrivate и т.д. то и продать эксперты у участников шанса не будет... Покупатели будут кивать на кривость котировок.

 
Alexz:

Нельзя брать любой ДЦ. Будут абсолютно разные условия и разные датафиды. Если это соревнование пипсовиков, то идентичность котировок одно из необходимых условий. Предлагаю использовать демки какого-нибудь уважаемого и крупного ДЦ. Если проводить тест на глючном ДЦ типа предложенных выше ForexPrivate и т.д. то и продать эксперты у участников шанса не будет... Покупатели будут кивать на кривость котировок.

С выбором единого ДЦ могут быть проблемы, хотя мне единый тоже больше по душе. Причем чтобы интереснее было не самый благодушный к пипсовке. Если сможем определиться с выбором ДЦ за сегодня - пусть будет один на всех. Окончательный вариант правил с пред. страницы будет опубликован 21:00-22:00 мск. Обсуждается только этот пункт, остальные не столь критичны.

Предложения ДЦ без их обсуждения принимаются. Мой вариант Альпари.

 
Согласен. Пусть будет Альпари. Если уж эксперт заработает на котировках Альпари, то и в других ДЦ проблем быть не должно. Еще плюс в том, что демо-сервер Альпари и не заметит даже сотню участников :)
 
у меня альпари глючит с рассчетом лота, форекс4ю буду
 
давайте так тогда - будем ставить на ДЦ со спредом 2 пп, только не 21 апреля, а после первомая, до этого срока я не смогу обеспечить нормальную работу сервера ночью
 
delyus, ну так доделай правильный расчет. Ты ведь эксперта продаешь... А у него расчет лота не работает
 

Ну не знаю. Я думаю, не следует на одном ДЦ заставлять всех работать. Кто-то работает на инструментах, кот. нет в конкретном ДЦ. (у меня, например, есть желание выставить экспера, кот. кроме валют и по акциям в мт4 будет "молотить").

 
Алекс, рассчет лота у него идеален до сотых долей, это у альпари с этим трабл, на всех работает у альпари одного нет, что я теперь поделаю?
 
на одном ДЦ работать это утопия, достаточно 2 пп спреда и все
 

delyus

Объясни подробнее в чем проблема при расчете лота в Альпари? У них что такой шаг лота отсутствует который тебе нужен?

Причина обращения: