[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 327

 
Tantrik:

у меня по стратегии два бая зависли один в минусе небольшом - пойдём вниз но после того как сходит вверх 60-70пп. до 1,4380 - очень надо....

И выше пойдем судя по опционным уровням.. Но нижние цели как вариант можем отработать


 
Муки творчества, граждане? )))
 

Н4



D1


 
Вниз ещё гульнём ...
 
andreika:
а может кто нибудь скинуть картинку с индикатором юсуфа
 
artikul:
Муки творчества, граждане? )))

работайте в резиновых перчатках! - соблюдайте технику безопасности.
 
andreika:
а может кто нибудь скинуть картинку с индикатором юсуфа

Прогнозирует падение:

ׂ  

 

 
IgorM:


Вот взял и галочку поставил ... )))))
 
sezon:
Вниз ещё гульнём ...

согласен. тока не очень долеко.
 
SJS:


эти посты были самостоятельные и имено так выглядели, про паттерны информирован )) но в них важна ещё не только похожесть а положение контрольных точек ну хотябы на фибо уровнях, чем больше не соотвествий тем слабее ожидаемое действие от паттерна

Ждать это главное если непонятно, у многих зуд какойто влезть в рынок, пусть в просадке зато в рынке ))

но есть геп может быть приравнен к любому паттерну и для рынка думаю важнее, закрыть геп, сегодняшний клин должен был вверх пробиться, должен был быть отскок у евры маловато бычьих обьёмов, заимствовали у золота потом вернули

да и написал первый свой пост, чтобы народ обратил внимание на такие вещи как геп и не ломал голову куда и главное докуда у гепа есть цель!

евра была последней парой с незакрытым гепом, потому что рынок практически сразу притих когда прошёл 1.4310

а уметь входить в бай и селл если есть цель совсем не трудно главное не спешить ))) ждать тогда можно и забыть как выглядит лось )))

а знание некоторых моментов на рынке - это не Мистер гений это просто знаешь и помнишь и видишь

и я реал не покажу-сорки а на демо не торгую нет необходимости ))) потому что никому ничего доказывать не собирался

да и говорить не очем тем более меряться у кого длиннее и толще

и ответил потому что Бред он у всех есть, никто не безгрешен


НЕ БЫЛО ГЕПА ПО ЕВРЕ!!!! Это проблема вашего ДЦ! Я тоже ждал гепа вниз, но его НЕ БЫЛО...

Не поленитесь, вернитесь на страницу воскресенья вечером, моя дискуссия со Sweet, начиная со скрина я рассказал, что будет с евро сегодня, торговый план был выполнен на 90% за исключением ньюансов, а потом я его только комментировал он-лайн и торговал только по нему, сейчас мои посты без привязки к графикам, за исключением скринов, на которых все видно -- это мусор...

Причина обращения: