Нужен простенький индикатор - страница 2

 
Figar0 >>:

....

Не хамите. Мы помогаем даже "засерая" ветку, поддерживая ее на плаву, тем самым увеличивая шансы топикстартера получить желаемое. Да ветка все равно "разовая" однодневная, большего вреда ей не будет...

Ап! - так проще и без попрошайничества.

 
BAGOR писал(а) >>

Ап! - так проще и без попрошайничества.

Вот это как раз один из видов попрошайничества....

 
xrust >>:

Вот это как раз один из видов попрошайничества....

Если так делает автор, тогда согласен.

Если кто то другой, то как сказал ФИГАРО : "Поддерживаем ветку на плаву."

 
BAGOR писал(а) >>

Ап! - так проще и без попрошайничества.

Попрошайничество?) О чем Вы? Я вообще не пишу за деньги, это не мой хлеб, я пишу только для себя или иногда реализую (опять же бесплатно) интересные предложения, но это позволяет мне ценить тяжелый труд программиста.

 
BAGOR писал(а) >>

Если так делает автор, тогда согласен.

Если кто то другой, то как сказал ФИГАРО : "Поддерживаем ветку на плаву."

А не вижу смысла не автору это делать, если нечего сказать - то зачем писать ? другое дело если вы тоже заинтересованны в подобном, но тогда уже честнее написать " дайте две " . или что нибудь в этом роде, между прочим из возражающих ( и не желающих делать это на шару ) никто не побрезгует задать вопрос на этом форуме, если что то не понятно или нужна помощь.

 
shemb писал(а) >>

Письшу индикаторы за еду ™, очень какчественно. Еду присылайте на shemb@mail.ru. Доллары не предлагать.

Интересно а слабо кому-нить, такой алгоритм, да за даром? А?

На тему подколок "пишу на с++ за еду" исходя из своих наблюдений могу поделиться опытом - это попытки расшатывания нервов конкурентами и завистниками. Практикуются и другие фишки, и не столь безобдные, но на эту тему промолчу.

 
Integer >>:

Напишите пожалуйста, что и кому вы сделали за просто так: за последнюю неделю, месяц, год, может быть старушку перевели через дорогу. Дали ли вы на каком-нибудь форуме кому-нибудь хоть когда-нибудь полноценный ответ по теме вашей профессиональной компетенции за просто так?

Вот здесь, попытался помочь.

'скрипт что подаёт звук. сигналы при N прибыли или убытка на позиции'

https://forum.mql4.com/ru/20034


 
shemb >>:

Вот здесь, попытался помочь.

'скрипт что подаёт звук. сигналы при N прибыли или убытка на позиции'

https://forum.mql4.com/ru/20034

Программеры БОТЫ, берите пример с человека.

Было время и знания, без медленных танцев, выложил скрипт, а то обычно никакого конструктива.

Причина обращения: