[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 76

 

Вон оно как у них в интернете - поисковик выдал по запросу *Секаса мало очень* такой отчёт Запросов за месяц делали по слову секаса=15000 мало=2000000!!! и очень 500000. Предложил ссылки для поиска в других поисковиках.

 
xrust >>:

Зато у нас весело ), неужели это можно воспринимать серьезно :)

Конечно, это надо воспринимать серьезно.

А мужик молодец - почти 20 минут разыгрывал спектакль ради того, что б сказать самое важное: "Верхушка общества - бессоветна и беспринципна. Вас держат за быдло, а Вы, игнорируя выборы и голосуя против всех, соглашаетесь с имеющейся ситуацией".

 
Утро. Дикий вопль бухгалтера прорезает тишину:

- КТО? Кто??! Кто зарегистрировал договор 209-м годом? Система автоматически выставила клиенту счет за весь период! За 1801 год! У меня заявление от клиента, правда ли, что он первый известный оседлый человек на территории Эстонии, предшественник эстонской государственности и наш очень лояльный клиент?!
 
Это из каментов отсюда.

" Занимательная арифметика (#)

Во первых, удвоение числа миллиардеров как раз и произошло за год кризиса, и стало их, горемычных аж 100 человек.

Блондинки и гуманитарии, внимание: Налицо геометрическая прогрессия со скромным знаменателем 2 (два) - это число описывает удвоение числа чего-то там (миллиардеров) каждый случайный год. Видите - даже в год кризиса случилось удвоение, а кризис-то мы уже пережили.

Оказывается, за следующие 11 лет, к 2020 году число миллиардеров, если дела пойдут хотя бы так же ни шатко ни валко, достигнет 100 000 человек. Много? Остановимся и отдохнем целый год, благоденствуя.

Но жизнь продолжается и налаживается. Пусть все идет точно так же. И к 2030 году миллиардеров будет уже около 100 000 000 человек. Прописью - сто миллионов российских миллиардеров. Вот так, просто и без затей. А если учесть, что нас не так уж много, то в семье может оказаться два-три, а то и четыре миллиардера сразу, особенно в многодетных. Для них все налоги можно будет вообще отменить.

Ну и нахрена трудиться? Подождем чуток, и все дела! "


====
Млять! Да ж что ж такое со ссылками стало на форуме?! Все ведь нормально раньше было. Ладно. Кому надо - сообразит.
 
====
Млять! Да ж что ж такое со ссылками стало на форуме?! Все ведь нормально раньше было. Ладно. Кому надо - сообразит.

наверно серваком как то индексируются. но запоздало.
работают только через некоторое время.

 
И картинки далеко не всегда удается сразу вставить.
 
Mathemat >>:
И картинки далеко не всегда удается сразу вставить.

О! Эт точно. Это уже давно. У меня уже кривая технология нащупалась: если сразу не вставилось - сначала запостить без картинки, потом вставлять в режиме правки поста. Так быстрее получается - с четвёртого или пятого раза обычно проходит. А если пытаться сразу - двадцать-тридцать попыток обеспечено. :)))))))))))

 
Ага, так же делаю. И при вставке не сразу давлю на кнопу "Вставить", а жду немного.
У меня Mozilla Firefox 3.6.2.
 
MetaDriver писал(а) >>

. У меня уже кривая технология нащупалась: ...


Впору неюморную ветку открывать "Народные методы борьбы с кривизной форума".

Причина обращения: