все на покупку индекса ПФТС !!! - страница 7

 
Geronimo писал (а) >>

Запускаю центр инвестиционных технологий, готовлю выставку по инвестициям, прорабатываю новые проекты ...

Поэтому освобождаю место для имеющих время.

А как же многообещающие заявления о занятии первого места на чемпе 2008? )))

 
45- писал (а) >>

лучше бы это был индекс Индии или Кореи

покупать лучше через Юниаструм

Мне кажется главное что все кричат!!! ВСЕ ПРОПАЛО, ЧЕРНЫЙ ВТОРНИК ! КУДА МЫ КАТИМСЯ

это и есть СИГНАЛ!

 
YuraZ писал (а) >>

Мне кажется главное что все кричат!!! ВСЕ ПРОПАЛО, ЧЕРНЫЙ ВТОРНИК ! КУДА МЫ КАТИМСЯ

это и есть СИГНАЛ!

конечно, но в нормальной экономике, а когда в экономику и даже спорт вмешиваются со стороны (организовывают наказание за непослушание - Сочи 2014, обструкция за Грузию) то предсказывать или покупать ...??? ведь им организовать что-то типа дефолта через своих агентов влияния несложно.

 
45- писал (а) >>

конечно, но в нормальной экономике, а когда в экономику и даже спорт вмешиваются со стороны (организовывают наказание за непослушание - Сочи 2014, обструкция за Грузию) то предсказывать или покупать ...??? ведь им организовать что-то типа дефолта через своих агентов влияния несложно.

Вы считаете США организовало падение Российского рынка ?

тогда наверно Россия организовала иппотечный кризис?

--

не думаю что все именно так

--

Вы допустим Бил Гейтц у вас 56 миллиардов к Вам приходит Джорж буш и говорит, Билли помоги обрушить в Российский рынок

ты Билли потеряшь примерно 20 миллиардов из 56, но ты же патриот ! с остальными миллиардерами мы уже договорились

это я как бы примитивно описал ситуацию!

но что бы что то обрушить надо это рушить с прибылью

если иностранцы сейчас повыходили из рынка сбежали ! ну и хорошо - значит настало время когда они будут входить и не только они

ведь им пофиг на какие то чужие интересы в том числе на интересы даже своей страны - им ВАЖНО ПОЛУЧИТЬ профит - ДЕНЬГИ!

--

в экономику постоянно вмешивается политика

а в политику постоянно вмешивается экономика

это две очень зависимые друг от друга субстанции

---

я не знаю протянет ли эта тема год - два - три

но я раньше вряд ли закрою покупки :-)

а было бы интересно поговорить через год - пару лет - три

 
YuraZ писал (а) >>

Вы считаете США организовало падение Российского рынка ?

тогда наверно Россия организовала иппотечный кризис?

--

не думаю что все именно так

--

Вы допустим Бил Гейтц у вас 56 миллиардов к Вам приходит Джорж буш и говорит, Билли помоги обрушить в Российский рынок

ты Билли потеряшь примерно 20 миллиардов из 56, но ты же патриот ! с остальными миллиардерами мы уже договорились

это я как бы примитивно описал ситуацию!

но что бы что то обрушить надо это рушить с прибылью

если иностранцы сейчас повыходили из рынка сбежали ! ну и хорошо - значит настало время когда они будут входить и не только они

ведь им пофиг на какие то чужие интересы в том числе на интересы даже своей страны - им ВАЖНО ПОЛУЧИТЬ профит - ДЕНЬГИ!

--

в экономику постоянно вмешивается политика

а в политику постоянно вмешивается экономика

это две очень зависимые друг от друга субстанции

Россия сильна в энергоносителях - туда и бьют. Мотивы многоходовок и их результаты нам не угадать над этими моделями работают несколько институтов. А ипотечный кризис был подозрительно вовремя и он очистит экономики от слабых.

---

Закрывать покупки не надо, но если Россию начнут серьезно гнобить и организуют поставки через альтернативные трубопроводы, то надежда только на Китай что он профинансирует трубы к себе, но он может и подставить Россию организовав добычу на Луне самого классного топлива D-He3.

Как я закрутил ???

---

Научите где взять график Газпрома...

 
45- писал (а) >>

Россия сильна в энергоносителях - туда и бьют. Мотивы многоходовок и их результаты нам не угадать над этими моделями работают несколько институтов. А ипотечный кризис был подозрительно вовремя и он очистит экономики от слабых.

---

Закрывать покупки не надо, но если Россию начнут серьезно гнобить и организуют поставки через альтернативные трубопроводы, то надежда только на Китай что он профинансирует трубы к себе, но он может и подставить Россию организовав добычу на Луне самого классного топлива D-He3.

Как я закрутил ???

:-) тогда до организации добычи на луне - закрываться не стоит

---

Европа уже сидит на газовой игле и слезть не сможет ближайшее время ( имеется ввиду длинный промежуток времени - газ из России идет уже не один десяток лет в европу )

будут бить или не будут - покупать прийдется

---

я помню время когда АКЦИИ стоили 1руб

Некоторые МОГУТ жить, только на дивиденты

обычные простые работники газпрома купили квартиры - машины - дачи - вторые квартиры - третьи

за счет акций

кто вовремя купил эти акции и не только эти и успел сдать по хорошей цене - возможно сейчас опять начинают покупать! или готовятся

посмотрим

 
YuraZ писал (а) >>

:-) тогда до организации добычи на луне - закрываться не стоит

---

Европа уже сидит на газовой игле и слезть не сможет ближайшее время ( имеется ввиду длинный промежуток времени - газ из России идет уже не один десяток лет в европу )

будут бить или не будут - покупать прийдется

---

я помню время когда АКЦИИ стоили 1руб

Научите где взять график Газпрома... В терминале в перечне нет ...

 
45- писал (а) >>

Научите где взять график Газпрома... В терминале в перечне нет ...

я не в ДЦ

--

а если в ДЦ то к примеру тут

80.94.84.46:443

 
YuraZ писал (а) >>

я не в ДЦ

--

а если в ДЦ то к примеру тут

80.94.84.46:443

а где Вы, если не секрет.

и куда вставлять

80.94.84.46:443 ???

 
45- писал (а) >>

а где Вы, если не секрет.

и куда вставлять

80.94.84.46:443 ???

я через банк

--

а что бы получить то же самое в MT4

к примеру распакуйте этот файлик точнее его содержимое

в каталог CONFIG

у вас в списке появиться куча мест где можно открыть счет

выберите UMIS-Trading server

При копировании не заменяйте файлы на которые будет кричать ТАКОЙ ФАЙЛ СУЩЕСТВУЕТ заменять?

в общем не заменяйте!!! перепишите только те которых нету

Файлы:
config.zip  66 kb
Причина обращения: