Заплачу 5$ за эксперта на основе моего индикатора - страница 5

 
СК,
если серьезно, я двумя руками за то, чтобы эксперты были не прерогативой программистов и их мог сделать любой юзер в визуальном редакторе. ну уж хотя бы те же кастом индюки и тп, сл, мм и меджик должны добавляться буквально нажатием кнопки. вы же видите, что даже в элементарщине типа от чего рассчитывать бай происходит путаница. раньше в редакциях держали болвана и он должен был прочесть материал и что не понял спрашивать, в соответствии с чем потом переписывали материал попроще. так вот, на такого "болвана" и надо ориентироваться. как сказал кто-то из великих, может быть даже и я, сейчас не помню подробностей :) "если есть подозрение, что могут понять неправильно, будьте уверены, что поймут неправильно")))
 
Andy_Kon:
Всегда и всюду демпингом занимаются непрофессионалы!!!

Именно поэтому и появляются ветки типа данной.
 
delyus:
СК,
если серьезно, я двумя руками за то, чтобы эксперты были не прерогативой программистов и их мог сделать любой юзер в визуальном редакторе. ну уж хотя бы те же кастом индюки и тп, сл, мм и меджик должны добавляться буквально нажатием кнопки. вы же видите, что даже в элементарщине типа от чего рассчитывать бай происходит путаница. раньше в редакциях держали болвана и он должен был прочесть материал и что не понял спрашивать, в соответствии с чем потом переписывали материал попроще. так вот, на такого "болвана" и надо ориентироваться. как сказал кто-то из великих, может быть даже и я, сейчас не помню подробностей :) "если есть подозрение, что могут понять неправильно, будьте уверены, что поймут неправильно")))


В целом поддерживаю.

Программный продукт должен быть настолько интеллектуальным, чтоб с ним мог работать любой балбес (это слово с форума, оно мне нравится больше, чем болван:). Мэджик вставлять нажатием кнопки не имеет смысла. А вот над тем, чтобы поставить СЛ,ТП и всякие трейлинг-стопы одним нажатием, я сейчас работаю. Уже скоро.

Насчёт фразы - это один из Законов Мерфи.

PS. Что до предыдущего поста, то в индикаторах запрещены торговые операции, поэтому никакик тп, сл и мэджиков там не может быть в принципе:)

 
SK. писал (а):
delyus:
СК,
если серьезно, я двумя руками за то, чтобы эксперты были не прерогативой программистов и их мог сделать любой юзер в визуальном редакторе. ну уж хотя бы те же кастом индюки и тп, сл, мм и меджик должны добавляться буквально нажатием кнопки. вы же видите, что даже в элементарщине типа от чего рассчитывать бай происходит путаница. раньше в редакциях держали болвана и он должен был прочесть материал и что не понял спрашивать, в соответствии с чем потом переписывали материал попроще. так вот, на такого "болвана" и надо ориентироваться. как сказал кто-то из великих, может быть даже и я, сейчас не помню подробностей :) "если есть подозрение, что могут понять неправильно, будьте уверены, что поймут неправильно")))


В целом поддерживаю.

Программный продукт должен быть настолько интеллектуальным, чтоб с ним мог работать любой балбес (это слово с форума, оно мне нравится больше, чем болван:). Мэджик вставлять нажатием кнопки не имеет смысла. А вот над тем, чтобы поставить СЛ,ТП и всякие трейлинг-стопы одним нажатием, я сейчас работаю. Уже скоро.

Насчёт фразы - это один из Законов Мерфи.

PS. Что до предыдущего поста, то в индикаторах запрещены торговые операции, поэтому никакик тп, сл и мэджиков там не может быть в принципе:)

Дайте нормальный MQL, будет нормальный интерфейс
 
на самом деле индикатор полная ерунда...дает много ложных синалов.... ((((
 
slayer:
на самом деле индикатор полная ерунда...дает много ложных синалов.... ((((
Какой индикатор?) Все индикаторы это лишь преобразованое отображение цены или ее изменений, не надо ждать от них чудес. Но облегчить жизнь трейдера, сделать работу более комфортной, избавить от лишних вычислений им вполне по силе...
 

Так че ? НА 5 страниц растянулось обсуждение " скока стоит работа программиста MQL?" ?


мда.. в театре абсурда полный аншлаг ))

 

ИМХО

1. согласен, что всякая работа должна быть оплачена

2. мне вот интересно.. в сети можно найти кучу объяв, типа "продам супер прибыльного советника за 2$" - это что? почему сам программер не зарабатывает на форексе этим же советником, а "клянчит" жалкие 2 пипса?

3. если заказ на самом деле "респектабельный", прогер получит деньхи за заказ и + "идею" на которой может заработать... как тут быть? конечно, можно сказать: "код полностью принадлежит Вам, использовать я его не буду", а ведь на 100% он принадлежит программеру (авторство его, договора на передачу авторских прав в помине нет (не путать с договором подряда))... будет ли сознательность: "пля, чуваки! да на нах Ваши деньги назад! по чесноку хорошая прога получилась сам ее заюзаю"?...  

кстати о  проводимых "чемпионатах" ... 

- чуваки! кто хочет заработать 10000 реальных денех?

--я!

--- и я!!

- да без пизды, давайте своих советников... гадом буду, что се их не возьму!

.............. в итоге первая тройка делает виртуальных денех в разы больше призового фонда.... а дальше фокус -- меняем автозаменой "a" на "A"? e=E, d=D... ни какая прога "антиплагиат" не спалит (по закону кажется должно быть не более 75% совпадений от кода).. и вроде как все рады..

имхо

 

don_Rumata, не забывайтесь. Вы пришли на приличный форум. Не стоит превращать его в мусорную кучу.

 
SK. >>:

don_Rumata, не забывайтесь. Вы пришли на приличный форум. Не стоит превращать его в мусорную кучу.

я не кого не хотел обидеть.. это взгляд "новичка".. за мат простите.. а то что написанно мной - истина моя

Причина обращения: