Помогите плиииз!!!

 

Я уе в одной из тем писал, но так и не удалось получить нормального ответа, потому вновь молю о помощи, мне нужно сделать полуавтомат, т.е. эксперт помошник который бы только закрывал сделки, открывать я буду сам вручную, а на закрытие хочу задать такое условие - если допустим открыт ордер БАЙ и цена отошла от вершины свечи на 10 пунктов то закрываем его, и есть цена отошла на 10 пунктов от вершины предыдущей свечи то соответственно тоже закрываем, для ордеров селл тоже только в зеркальном отражении, предусматриваю  работу с несколькими ордерами, хотя не обязательно!

Помогите граждане форумчане! плииииз!!!! 

 
Pahnutiy >>:

Я уе в одной из тем писал, но так и не удалось получить нормального ответа, потому вновь молю о помощи, мне нужно сделать полуавтомат, т.е. эксперт помошник который бы только закрывал сделки, открывать я буду сам вручную, а на закрытие хочу задать такое условие - если допустим открыт ордер БАЙ и цена отошла от вершины свечи на 10 пунктов то закрываем его, и есть цена отошла на 10 пунктов от вершины предыдущей свечи то соответственно тоже закрываем, для ордеров селл тоже только в зеркальном отражении, предусматриваю работу с несколькими ордерами, хотя не обязательно!

Помогите граждане форумчане! плииииз!!!!

поищи в Code Base яul

там где то такое видел или поставь советник трялящий позиции там можно настроить как ты хочешь только я его название не помню

 
Pahnutiy >>:


Библиотека функций и советники для трейлинга / Юрий Дзюбан (Автор: I_D) - 11 вариантов трейлинга. Библиотека функций сопровождения позиций простым трейлинг-стопом (Автор: KimIV)
С помощью этой библиотеки можно в любом советнике сделать возможность сопровождения позиций простым трейлинг-стопом.
Причина обращения: