раздельные параметры для шорта

 

вставьте пожалуйста в советник раздельное регулирование стопа, тейка и трейла для шорта

в параметрах это можно обозначить добавив впереди букву s чтоб различать от лонга например так:

s_stop loss

s_take profit

s_trailing stop

если кто с этим сталкивался по опыту - есть в этом смысл? ведь во время тренда вверх явно видно что коррекции короче и краткосрочнее и наоборот! хотелось бы проверить, насколько

Файлы:
 

Интересно что бы что-то вставить, нам предлагается декомпильнуть прилагаемый советник TSDtTR_0.2xForce_1.ex4 , так между делом?:)

 

фигаро,

не надо сложных технических слов, я по образованию филолог)) просто вставьте туда что я прошу, если можете)

 
delyus:

фигаро,

не надо сложных технических слов, я по образованию филолог)) просто вставьте туда что я прошу, если можете)


Нельзя в неразборную ручку вставить стержень.
 

винин,

то есть как в неразборную? туда уже вставляли несколько параметров в разное время разные люди. как же они вставили если он неразборный?) понимаю что сей советник не пригоден для реала, но ведь исследовать целесообразность раздельных стопов для лонга и шорта он как нельзя лучше подходит. посмотрите принцип его действия на дневках

 
если формат файла *.mq4 то вставить то что вы хотите можно. Трудно но возможно хорошему программисту владеющему MQL4 т.к. этот файл (код) будет написан на этом языке программирования. То что вы ложили это набор 0 и 1, т.е что бы внести туда изменения нужно программировать как минимум на ассеблере + по заявлению разработчиков этот код *.еx4 защищен от декомпелации. Так что подумайте сколько будет стоить эта работа + сколько займет это времени, + возможно ли это вообще внести изменения в машинный защищенный код + остаться уверенным что это работает ?
 

привал,

тьфу!)) вот

Файлы:
 
Тестируйте раздельно только покупки и только продажи с различными параметрами. Настройки в свойствах эксперта. Так Вам будет быстрее и проще.  Если что-то получиться, то можно добавить раздельные параметры в код эксперта,  да и до ума довести советник.
 

костас,

то есть в нем еще много чего нет? чесно говоря мне не нравится в нем то что он расписывает в графике много информации, забивая все свободное место, отсутствие мэджика на всякий случай и дробного лота (

 
Хотя и не думаю, что Вам помогут эти экраны Элдера, это он делал для рынка ценных бумаг, да и рынок уже давно поменялся.
Файлы:
 

роджер,

спасибо! поставьте этот советник на YM фьюч на мини-доу, или мини-сыпу и любой другой индекс, а также на золото, которое как известно со временем только повышается на онли лонг с максимальным трейлингом в районе 270 и получится довольно стабильно примерно 100% в год. не говоря уже о том, как этот советник учит торговать за секунды (по ценам открытия), когда в жизни на это уходят годы))

Причина обращения: