депресия, граль есть - а толку нет, помагите - страница 3

 
SK. писал (а):

Я как-то предлагал завести словарик редко встречающихся и наиболее интересных слов.

А я видел такое: "High, CLose и Love" ;)
 
wenay:

ПОМАГИТЕ: РАСКАЖИТЕ КАКИЕ ЕЩЕ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ

Во-первых, однозначно нужен выделенный сервер. Проблемы с интернетом и электроэнергией дома решить намного сложнее.
Во-вторых, нужен нормальный эксперт. Не какие-то "5-тиминутные файлы", а нормальное сохранение переменных и восстановление работы после любого сбоя.
Ну, и в-третьих, без недели (минимум) демо-счета о стабильности работы (не о профитности, а именно о стабильности) нечего и говорить.
 
komposter:
wenay:

ПОМАГИТЕ: РАСКАЖИТЕ КАКИЕ ЕЩЕ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ

Во-первых, однозначно нужен выделенный сервер. Проблемы с интернетом и электроэнергией дома решить намного сложнее.
Во-вторых, нужен нормальный эксперт. Не какие-то "5-тиминутные файлы", а нормальное сохранение переменных и восстановление работы после любого сбоя.
Ну, и в-третьих, без недели (минимум) демо-счета о стабильности работы (не о профитности, а именно о стабильности) нечего и говорить.

а гденибуть можно найти советника, который нормально все сохроняет, а то надоело гралем сливать депо 
 
а самому разбиратся в этом тоже уже ужасно, мне бы посмотреть на другие советники, как дугие с этой проблемой разобрались
 
wenay:
а гденибуть можно найти советника, который нормально все сохроняет, а то надоело гралем сливать депо
Наверное, можно. Я поиском подобных вещей не занимался, у меня свои наработки.
Могу сделать, за деньги. Обмен на стратегию не предлагать ;)
 
Mathemat:
Ага, пацталом. Афтар, тебе писателем надо работать...

Но, наверно, проблема в слишком частой торговле и невыставлении стопов. Чем чаще торгуешь - тем выше чувствительность советнега к дисконнектам, особенно если стопы ставить не очень любишь. Это только гипотеза.


Так насчет частой торговли - возможно, но можно решить, создать для себя другой счет и успокоится

Теперь про стопы - советник работает на слабенькой мощи, тама нет еще кучи прибомбасов (пример: по сигналу ставить ставы в сторону сигнало через стокато пунктов и если общая прибыль стала ниже максимальной "формула закрытия в геометрической пргресии" тоесть если общая прибыль 200пп общий стоп уже пр 160пп, если общая прибыль 100пп общаяприбыль при 50пп, а при 400 пп коэфицент закрытия вообще равен 1 и все закрыываетсясразу) - возникает вопрос "почему я не дописал" да потомучто этот граль и так на тесте в ноябре в 150 раз депо поднимает, а у меня тут такие проблемы (то электричество то еще ченить), стопы тама в принципе ставить нельзя по идеии токова система ТС за ноябрь (по тесту) все ставы закрылись в плюсе их тама всего 86 было. (кстати к тесту тест шел на 5 минутном графике, депо всего 50 баксов, плечо 1к200 - да если советник выживает с такими пораметрами про просадку и говарить нечего)

 
komposter:
wenay:
а гденибуть можно найти советника, который нормально все сохроняет, а то надоело гралем сливать депо
Наверное, можно. Я поиском подобных вещей не занимался, у меня свои наработки.
Могу сделать, за деньги. Обмен на стратегию не предлагать ;)

согласен, но чтобы все ок было, проверка будет производистя путеем выключение электричества и всяких других пыток
 
Figar0:

А демосчет на что? что бы выявить возможные проблемы. Проблема инета решается за 30$ в месяц (говорят можно найти дешевле) использованием VPS. Вот только не верится мне в такие граали, остается надеется что Вы умеете пользоваться тестером, и понимаете что делаете.


когда утя граль, страшно, вдруг стащат
 
wenay:
согласен, но чтобы все ок было, проверка будет производистя путеем выключение электричества и всяких других пыток
Не вопрос, хоть ударом системника об стену ;)
Главное, чтоб винчестер выжил.

Мои координаты в профиле.
 
komposter:
wenay:
а гденибуть можно найти советника, который нормально все сохроняет, а то надоело гралем сливать депо
Наверное, можно. Я поиском подобных вещей не занимался, у меня свои наработки.
Могу сделать, за деньги. Обмен на стратегию не предлагать ;)


суть работы проста

надо сохранить эти переменные

int sistemma_zakritiya=40;

int mond=1;
int week;
extern int faile=5;
int arxiv=300;
int titan=5;
double g[10][40][10000];
int gg;
int h;
double s[40][10000];
double a[70][10000];

double w[70][10000][10000];
double b[70][10000];
int n;
double M5[2][10000000];double M15[2][10000000];double M30[2][10000000];double M1[2][10000000];
double dista=0.4;
double dist=0.3;
double dis=0.40;

int trade;
double prace;
double finish;
int allc;
int ultim;
int rast=40;
int b2;
int ct;
int c;
int v;
int vv;
int ff;
int zz;
int xx;
int z0;
int z1;
int z2;
int z3;
int z4;
int z5;
int ver;
int af;int zzz;
int stfibo;
int ver2;
double rt;
int tr;
int tt;
int stav;
int estav;
int es;

string smb;

восколь оценишь свою работу??

олачу нераньше вторника

Причина обращения: