депресия, граль есть - а толку нет, помагите - страница 5

 
xnsnet:
Мало того, терминал не считает это ошибкой, все нормально, только с размером он определится никак не может, его колбасит, а я на 30 минут впал в истерический смех:) А у вас уже 64 бита, а у вас уже есть как минимум 60 гиг памяти для работы такого советника, нету, тогда ошибки идут к вам:))))))))))))))


а главное ведь ошибок в работе нету, а причины незапуска вообще левые

Кстати отчет магу кинуть тока за 3 недели, поскольку далее масивы переполняются, о чистке их буду думать потом, щас главное чтобы советник от сбоев в электричестве и т.д. несбрасывался

 
Всем большое спасибо - wenay за неиссякающий темперамент, а также granit'у и KimIV - за комментарии, сделавшие ветку жутко сексапильной и жестяной.
 
wenay:

Кстати отчет магу кинуть тока за 3 недели, поскольку далее масивы переполняются, о чистке их буду думать потом, щас главное чтобы советник от сбоев в электричестве и т.д. несбрасывался


Собрание мышей. Одна страптивая мыша предлагает:

- Надо повесить коту на шею колокольчик, чтобы всегда слышать когда он подкрадывается!
Простодушная мыша: - А кто ж это сделает???
- А это решим в рабочем порядке!

 

Я плакал:) Ошибки нуна устранять на подходе, иначе они начинают влиять на результат, а когда их влияние начнет сказываться, об этом можно только гадать:)

Мое предложение - пожелание заключается в том, чтобы вы сами разобрались как сохранить в файл ваши данные, именно тогда вы и сломаете голову на своих же соственных ошибках, боюсь что в ином случае вы растратите все свои средства в пустую... Хотя возможно и нет пустоты в том чтобы потратить средства на специалиста, однако вы таким образом никогда не запомните своих ошибок...

 
wenay:

а задача такова что надо сохранить всего три значение, причем 1-инт(номер бара когда был последний сигнал) 2-направление сигнала 3-дабл (цена покупки) вот и все =))


Слушай, но ведь это как два пальца об асфальт. FileOpen - FileWrite/FileRead - FileClose. Дабы не путаться, используй 3 разных файла. Работы на 5 минут, из которых 4 - подумать куда вставить сохранение и куда считывания. Смог написать грыль, и это осилишь. А с переполнением буферов и правда смешно)

А тест хоть за три месяца выкладывай, уже просто интересно, хоть и своих граалей девать не куда.)

 

void fail55()
{int tik; //vniz xx
int tik1;
tik1=FileOpen("1155.bin",FILE_BIN | FILE_WRITE);
if (tik1>0)
{
FileWriteInteger(tik1, Bars, LONG_VALUE);
}
FileClose(tik1);
}

вот тут все ок, вопрос , а где проверить наличе файла

 
Символ GBPJPY (Great Britan vs Japanese Yen)
Период 5 Минут (M5) 2007.11.02 20:55 - 2007.12.07 22:59 (2007.11.12 - 2007.11.30)
Модель По ценам открытия (быстрый метод на сформировавшихся барах)
Баров в истории 7109 Смоделировано тиков 12772 Качество моделирования n/a
Начальный депозит 55.00
Чистая прибыль 7635.82 Общая прибыль 7635.82 Общий убыток -0.00
Прибыльность Матожидание выигрыша 84.84
Абсолютная просадка 48.61 Максимальная просадка 3428.48 (81.57%) Относительная просадка 91.42% (68.12)
Всего сделок 90 Короткие позиции (% выигравших) 45 (100.00%) Длинные позиции (% выигравших) 45 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 90 (100.00%) Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая прибыльная сделка 513.43 убыточная сделка -0.00
Средняя прибыльная сделка 84.84 убыточная сделка -0.00
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 90 (7635.82) непрерывных проигрышей (убыток) 0 (-0.00)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 7635.82 (90) непрерывный убыток (число проигрышей) -0.00 (0)
Средний непрерывный выигрыш 90 непрерывный проигрыш 0

ай-ай какая большая просадка (просто упасть), но ставка тут равна одной пятой от депо 11 баксов и т.д. понизте её в 10 раз, ну и прибыль конечно будет всего 763$ за 3 недели

 

Качество моделирования n/a

Переставь метатрейдер нормально и скачай нормально котировки. Увидешь, что к чему.

 

100% выигрышных сделок при просадке 91% - банальное бесстоповое пересиживание.

Зачем же ещё тратить силы на файлы по 56 Гиг?

 
SK. писал (а):

100% выигрышных сделок при просадке 91% - банальное бесстоповое пересиживание.

Зачем же ещё тратить силы на файлы по 56 Гиг?


ДА, КСТАТИ! Блин, нельзя так торговать в реале. Потеряешь все и не в канале дело.

хотя че там 11 баксов терять. переставь трейдер и сделай нормлаьно все с качеством можелирования 90 (тоесть все тики), если результаты те же - я дам тебе все сервер, пока не купишь себе свой. :)

Причина обращения: