Билл Вильямс

 

Где скачать прогу Investors Dream для МТ

 
faroff123:

Где скачать прогу Investors Dream для МТ


Если речь о profitunity, то есть версия Investor's Dream 1.98.3 Подставляй карман (мейл) - весит 7.25МБ в архиве.

Но тут ЗЫ интересное есть: "Если у Вас есть Metastock, то данную программу устанавливать нет необходимости, так как входяхщий в состав Метастока эксперт Profitunity - Bill Williams и группа индикаторов, начинающихся со слова Profitunity, полностью повторяют все функции программы Investor's Dream. Новейшая версия." Во как. Т.е. достаточно Метастока :)

 
goldtrader:
faroff123:

Где скачать прогу Investors Dream для МТ


Если речь о profitunity, то есть версия Investor's Dream 1.98.3 Подставляй карман (мейл) - весит 7.25МБ в архиве.

Но тут ЗЫ интересное есть: "Если у Вас есть Metastock, то данную программу устанавливать нет необходимости, так как входяхщий в состав Метастока эксперт Profitunity - Bill Williams и группа индикаторов, начинающихся со слова Profitunity, полностью повторяют все функции программы Investor's Dream. Новейшая версия." Во как. Т.е. достаточно Метастока :)

спасибо.но где взять метасток?
 
А то что все что нужно есть для МТ4 + Торговый Хаос II - искать лень? Все же есть тут , в кодах.
 
faroff123 писал (а): спасибо.но где взять метасток?


1. У разработчика ;)

2. В системах файлообмена.

3. Поискать и скачать ослом или другими подобными методами.

4. Могу кинуть в почту и Метасток (8, 9), но он на порядок тяжелее profitunity. Подготовка для пользования им нужна более серьёзная чем для МТ4, а язык у него кастрированный.

5. Задействовать поиск и приложить усилия самому вместо перекладывания проблем на других форумян.

 
6. Купить ;-)
 
goldtrader:
faroff123 писал (а): спасибо.но где взять метасток?


1. У разработчика ;)

2. В системах файлообмена.

3. Поискать и скачать ослом или другими подобными методами.

4. Могу кинуть в почту и Метасток (8, 9), но он на порядок тяжелее profitunity. Подготовка для пользования им нужна более серьёзная чем для МТ4, а язык у него кастрированный.

5. Задействовать поиск и приложить усилия самому вместо перекладывания проблем на других форумян.

Не хотел никого напрягать.В механических ТС я темный.Пробую участвовать в торгах вручную.Прочел обе книги д-ра Вильямса. Интересно.Но первая написана для товарных рынков,где объем имеет особое значение.Для форекса все эти присядающие и зеленые не катят.Вторая книга...кое-что там понятно и даже работает,Investors Dream мне нужна,чтобы посмотреть,совпадают мои личные измышления с этим подсказчиком.Мне бы так,как для чайника,скачать в Meta Trader, перезагрузиться и поработать.
 
faroff123:

Где скачать прогу Investors Dream для МТ


Обратитесь сюда: ICQ 499092007 или сюда: plaza125z@yahoo.com всё есть без Метастока,самая полная версия Investor`s Dream 1.92  с котировками real time из MT4 и видеоприложениями для настройки.
 
faroff123 писал (а): В механических ТС я темный.

Тогда Метас лучше не ставить, т.к. его ещё стыковать с терминалом надобно, котировками наполнять ...

faroff123 писал (а): Прочел обе книги д-ра Вильямса.Интересно.Но первая написана для товарных рынков,где объем имеет особое значение.Для форекса все эти присядающие и зеленые не катят.Вторая книга...кое-что там понятно и даже работает,Investors Dream мне нужна,чтобы посмотреть, совпадают мои личные измышления с этим подсказчиком.Мне бы так,как для чайника,скачать в Meta Trader,перезагрузиться и поработать.
Экспериментирвал с этими крокодилами года два тому назад. На картинках всё так красиво (как обычно), подобраны очень удачные участки для демонстрации, на которых не только Profitinity, а любая трендовая ТС будет работать. Не удалось мне выжать профита из неё (несмотря на название;) на демо. На реал с ней и не совался. Работал руками 3-4 месяца.
 
goldtrader:
faroff123 писал (а): В механических ТС я темный.

Тогда Метас лучше не ставить, т.к. его ещё стыковать с терминалом надобно, котировками наполнять ...

faroff123 писал (а): Прочел обе книги д-ра Вильямса.Интересно.Но первая написана для товарных рынков,где объем имеет особое значение.Для форекса все эти присядающие и зеленые не катят.Вторая книга...кое-что там понятно и даже работает,Investors Dream мне нужна,чтобы посмотреть, совпадают мои личные измышления с этим подсказчиком.Мне бы так,как для чайника,скачать в Meta Trader,перезагрузиться и поработать.
Экспериментирвал с этими крокодилами года два тому назад. На картинках всё так красиво (как обычно), подобраны очень удачные участки для демонстрации, на которых не только Profitinity, а любая трендовая ТС будет работать. Не удалось мне выжать профита из неё (несмотря на название;) на демо. На реал с ней и не совался. Работал руками 3-4 месяца.
с чем посоветуешь поэксперементировать?Пробовал по Элдеру,система трех экранов,иногда работает,но отчего то у меня лично мало к ней доверия.Может быть мешают советы Билла.Мне бы че нить такое полезное.Два года назад ты эксперементировал с крокодилами, а сейчас с чем?
 
faroff123:с чем посоветуешь поэксперементировать?Пробовал по Элдеру,система трех экранов,иногда работает,но отчего то у меня лично мало к ней доверия.Может быть мешают советы Билла.Мне бы че нить такое полезное.Два года назад ты эксперементировал с крокодилами, а сейчас с чем?

Экспериметирую со скоростями цены в т.ч. группового движения (корреляция групп валют и движение их против доллара и йены) и строю на их основе ТС. Практически же работаю преимущественно полуавтоматами: по классическому ТА (фигуры, линии, уровни) определяю точки входа, заряжаю их в эксерт, который открывает позиции с рынка или отложками и сопровождает их (трал, переворот, частичное закрытие, доливки). И скорость является одним из основных параметров сопровождения, в частности трала. К сожалению, на истории протестить методику невозможно по причине её полуавтоматизированности и ручного задания точек входа.

В КодоБазе лежит много советников, индикаторов, которые работают при определённых условиях. Судя по результатам чемпионата нейросети рулят.