Индикаторы: SolarWinds - страница 7

 
Silent: Оценщик не поломайте, слишком часто пользуетесь. Амортизация, знаете, всё такое. PS Волшебники - они среди нас. Это на подумать. Удачи.
 Слив защщитан.
 
Yedelkin:

 Открытка - в предыдушем сообшении.

 Значит, Личность - неадекватна.

 А разве в это теме кто-то задавал нужные Вам вопросы?

Вот даже странно. что Вы влезли в эту тему, не осознавая, было ли здесь 'обсуждение чего-то'. ...Долго ржаль

От чего у вас такое повышенное ко мне внимание? Вы из тех самых моих посланных заказчиков с мутным техзаданем? От чего конкретно вас колбасит от меня?
 
Yedelkin:
 Слив защщитан.

Предъява: "...пусть  тогда этот пианист (программист) обзывает вещи своими именами..."

Уточняющий вопрос (может, действительно, стоило бы дописывать, что это только и исключительно конвертация).

Ответ

Да, слив зашшытан. Ещё на третьей странице.

 
Integer От чего у вас такое повышенное ко мне внимание? Вы из тех самых моих посланных заказчиков? От чего конкретно вас колбасит от меня?
 Да лично на Вас - глубоко по барабану. Глупости, озвученные Вами, - попытался прокомментировать. Если мои комментарии не дошли до адресата - извините благодушно, других вежливых способов не знаю. :)
 
sergeev:

Господа, не стреляйте в пианиста, он играет как может.

Так это, к качеству кода претензий никаких. Про качество содержания сказал выше. Но это уже не суть. Просто реально -- на эти красивые бесполезные раскрашенные игрушки уже аллергия, наверное только у меня.

Просто не совсем адекватная реакция на немного бурное замечание об существующей ошибке.

Зазвездился немного наш кодепастер.

А остальные ваще в разнос ушли.


 
Yedelkin:
 Да лично на Вас - глубоко по барабану. Глупости, озвученные Вами, - попытался прокомментировать. Если мои комментарии не дошли до адресата - извините благодушно, других вежливых способов не знаю. :)

Про глупости поточнее пожалуйста. 

Посмотрите лучьше на себя, для чего вы отметились в этой теме, что вы хотели сказать, что сказали в итоге. Обратите внимание как сами встряли со своим "правом на ошибку".

Если это правда так  (как выражено в первом предложении), соберите все свою мужество, силу воли и попробуйте меня не замечать.

 
Silent: Уточняющий вопрос (может, действительно, стоило бы дописывать, что это только и исключительно конвертация).
 Судя по вашему пафосу, Вы, наверное, очень удивитесь, если я соглашусь с тем, что 'стоило бы дописывать, что это только и исключительно конвертация'. Ведь дело в том, что свою мысль Вы смогли правильно сформулировать только сейчас.
 
Integer: Про глупости поточнее пожалуйста. Посмотрите лучьше на себя, для чего вы отметились в этой теме, что вы хотели сказать, что сказали в итоге. Обратите внимание как сами встряли со своим "правом на ошибку". Если это правда так  (как выражено в первом предложении), соберите все свою мужество, силу воли и попробуйте меня не замечать.
 Поверьте на слово. Я очень внимательно прочитал Ваш экзерсис, прокомментированный выше. И уяснил, что Вы прекрасно всё поняли из сказанного мною ранее. Так что бросьте эти интеллектуальные игрушки и щщитайте, что насчёт Ваших глупостей я 'собрал все свою мужество, силу воли' и попробовал не замечать Вас до следующей глупости.
 
Yedelkin:
 Поверьте на слово. Я очень внимательно прочитал Ваш экзерсис, прокомментированный выше. И уяснил, что Вы прекрасно всё поняли из сказанного мною ранее. Так что бросьте эти интеллектуальные игрушки и щщитайте, что насчёт Ваших глупостей я 'собрал все свою мужество, силу воли' и попробовал не замечать Вас до следующей глупости.
Знаете, что я понял из той звездной темы? То, что вы никудшный юрист, посколько позволяете себе индульгировать в своем праве на ошибку. Это все что я хотел вам сказать, на не решалься о того, что считаю это свое сообщение убойно оскорбительным, но теперь вынужден его высказать. Думал до вас дойдет, но как видим - не дошло, так что уж извините. Колбасит вас от меня скорее всего от того, что я это понял, и это не вызвает у меня ни малейшего к вам уважения. 
 
Yedelkin:
1) Судя по вашему пафосу, Вы, наверное, 2) очень удивитесь, если я соглашусь с тем, что 'стоило бы дописывать, что это только и исключительно конвертация'. Ведь дело в тос, 3) свою мысль Вы смогли правильно сформулировать только сейчас.

1) Ваша фантазия.

2) Нисколько. Изначально был готов к конструктивному диалогу :)

3) В контексте вашего сообщения дополнительная формулировка не требовалась. Вы предъявили, не предложив - я уточнил. Всё. А то, что ваша оценивалка думалку выключает - писАл выше: учитесь понимать.

Причина обращения: