Ищю программиста, имеется МТС обогатившая своего создателя. - страница 6

 
Gayrat Madumarov:  должен обратиться во фриланс, мне за мои деньги напишут эксперт который я выложу в базе кодов бесплатно, в чем смысл такой деятельности?

Мне казалось, что в базу кодов помещать ли - добровольно решает владелец

 
Gayrat Madumarov:
 

Если же следовать твоей логике я должен обратиться во фриланс, мне за мои деньги напишут эксперт который я выложу в базе кодов бесплатно, в чем смысл такой деятельности?

И где ты видел в кодобазе бесплатно результат платных заказов ?  

Ни один исполнитель во Фрилансе этого делать не будет. Заказчики - иногда бывает, но это, как я погляжу редкость.

Твои идеи - останутся твоими идеями, более того, даже сам исполнитель, имеющий твое четко выложенное ТЗ - вовсе не факт, что им заинтересуется. Большинство - выполнит заказ, и забудет о нем, переключившись на другие.

Иногда ты можешь договориться сделать эксперта забесплатно - но это если у тебя будет стейтмент с реала хотя бы за несколько месяцев. А когда "голая идея" - 99% вероятности, что исполнитель будет работать только для "еще одного шага в понимании рынка" - большинству это неинтересно.

 
STARIJ:

Мне казалось, что в базу кодов помещать ли - добровольно решает владелец

Да ну? Скажите ещё что там бесплатно.
 
Gayrat MadumarovДа ну? Скажите ещё что там бесплатно.

Говорю: IMHO в CodeBase и помещает любой бесплатно, и доход там отсутствует. Есть еще Маркет - там другие правила

 
STARIJ:

Говорю: IMHO в CodeBase и помещает любой бесплатно, и доход там отсутствует. Есть еще Маркет - там другие правила

Ну вы даете это была шутка
 
Gayrat Madumarov:   Ну вы даете это была шутка

Ну вот, а я ... Лучше здесь без шуток!

 
Gayrat Madumarov:

Собственно все сказано в заголовке. Немного о системе:

Полностью механическая.

Прибыльная на момент создания.

Просто мечта программиста в плане описания ТЗ.


Если вы спросите, в чем подвох, отвечу, их два. Первый, разработана была давно. Второй пока раскрывать не будем чтобы сохранить интригу.

Кто готов подвигнуть трейдерскую мысль, милости просим заявить о себе в данной теме. Непременное условие это торжественно взять на себя обязательства по воплощению МТС в коде и выложить код в этой ветке.


Чтобы предвосхитить некоторые посты дам пару пояснений. Затевается все чтобы удовлетворить человеческую потребность упорядочить хаос, имеется в виду информационный хаос. Реализовав данную МТС в коде мы либо озолотимся, либо станем обладателями бесценного знания что данная система не работает. Но и в том и другом случае мы без сомнения на шаг приблизимся к пониманию рынка.

Например, давно, на момент создания, обмен сумками/рафиками приносил доход. Времена изменились.

1. Зачем удовлетворять чью-то потребность, даже общечеловеческую?

2. Как озолотится, находите на ценовом графике момент, когда кто то закупался/продавался на 20-70п(200-700п) и просите этого субъекта в целях упорядочивания хаоса объяснить вам и нам почему для чего и как (ммм, думаю пошлют).

3. К какому пониманию нужно приближаться в процессе когда на рынке одни покупают помидоры, другие огурцы и т.д? Посмотрите на рынок во время размещения бондов, жена сказала что цена будет такой и цена держится такой не потому что вса или регрессия, а потому что она так решила и имеет ресурсы обеспечить свое желание, а 1-е желание простое - занимать/расплачиваться дорогими/дешевыми деньгами, а на сколько это важно/нужно в пикоскопических объемах розничного трейдера?.

 
Gayrat Madumarov:
Ну вы даете это была шутка

Главная твоя шутка, дружище - в заголовке. "МТС, обогативная своего создателя".

 
Petr Doroshenko:

Например, давно, на момент создания, обмен сумками/рафиками приносил доход. Времена изменились.

1. Зачем удовлетворять чью-то потребность, даже общечеловеческую?

2. Как озолотится, находите на ценовом графике момент, когда кто то закупался/продавался на 20-70п(200-700п) и просите этого субъекта в целях упорядочивания хаоса объяснить вам и нам почему для чего и как (ммм, думаю пошлют).

3. К какому пониманию нужно приближаться в процессе когда на рынке одни покупают помидоры, другие огурцы и т.д? Посмотрите на рынок во время размещения бондов, жена сказала что цена будет такой и цена держится такой не потому что вса или регрессия, а потому что она так решила и имеет ресурсы обеспечить свое желание, а 1-е желание простое - занимать/расплачиваться дорогими/дешевыми деньгами, а на сколько это важно/нужно в пикоскопических объемах розничного трейдера?.

1. Я не понимаю что значить "общечеловеческая", я говорил о "человеческой" потребности т.е. той что присуща человеку, я являюсь человеком и эта потребность мне присуща, следовательно я удовлетворяю свою потребность.

2. Как мне кажется тут больше одного правильного ответа.

3. Без комментариев, я не понял вопрос.

 
George Merts:

Главная твоя шутка, дружище - в заголовке. "МТС, обогативная своего создателя".

Может разъяснишь в чем тут "соль" все вместе поржём.
Причина обращения: