Вопрос к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС??? - страница 10

 
Mathemat:
При сохранении нажми на Save as Detailed Report, тогда имя этого стейтмента другим будет...

А через левое плечо паплЮвать не надо? )
 
Ну плюнь, если хочется. Все равно стейтмент будет подробным. Ты ж и сам прекрасно понимаешь, что предоставляешь неполную информацию...
 
Mathemat:
Ну плюнь, если хочется. Все равно стейтмент будет подробным. Ты ж и сам прекрасно понимаешь, что предоставляешь неполную информацию...

Уже плюнул...

Я посмотрел стейт, который выложил Hachioji на 7 странице данной ветки 'Вопрос к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС???'.

забавно, что вы говорите о подробной информации :)

Mathemat, по моему вы один из корефеев данного форума, но что-то за всё время я не увидел, чтобы вы хоть раз

предоставили Вашу "полную информацию". :) Поясните, если не трудно. )

з.ы. критиковать каждый горазд. :)

 
NYROBA, я понял: ты, как и некоторые другие, думаешь, что по детальному отчету о сделках я вычислю твою стратегию. Спасибо, но я не настолько гениален. Кроме того, я не собираюсь возвращаться к волнам, которые считаю крайне трудно формализуемыми и на которых в свое время сильно обжегся из-за крайней самонадеянности.

Могу добавить, что у меня нет таких же потрясающих результатов, как у тебя, и поэтому я ничего подобного не выкладываю.
Из твоего отчета, который я попытался проследить (тот, что был без стопов, 100% в день), я увидел, что твои входы часто действительно очень точны, как раз по волнушкам. Но некоторые - откровенно провальны, подобно второй сделке с огромной просадкой. Почему бы не сделать как профессионал - не пересиживать крупные просадки, а просто выставить разумный стоп (или поставить лок, как Figar0) и иногда принимать убыток? Отчет перестанет быть таким глянцевым, но это уже будет некая реальная основа для дальнейших реальных экспериментов...

И еще: переход на "Вы" следует расценивать как военные отношения со мной?
 
Mathemat:
NYROBA, я понял: ты, как и некоторые другие, думаешь, что по детальному отчету о сделках я вычислю твою стратегию. Спасибо, но я не настолько гениален. Кроме того, я не собираюсь возвращаться к волнам, которые считаю крайне трудно формализуемыми и на которых в свое время сильно обжегся из-за крайней самонадеянности.

Могу добавить, что у меня нет таких же потрясающих результатов, как у тебя, и поэтому я ничего подобного не выкладываю.
Из твоего отчета, который я попытался проследить (тот, что был без стопов, 100% в день), я увидел, что твои входы часто действительно очень точны, как раз по волнушкам. Но некоторые - откровенно провальны, подобно второй сделке с огромной просадкой. Почему бы не сделать как профессионал - не пересиживать крупные просадки, а просто выставить разумный стоп (или поставить лок, как Figar0) и иногда принимать убыток? Отчет перестанет быть таким глянцевым, но это уже будет некая реальная основа для дальнейших реальных экспериментов...

И еще: переход на "Вы" следует расценивать как военные отношения со мной?


В дёсна биться конечно не буду, :) но на "ты" можно, если сам не против. :)

У меня есть некоторые мысли как отрегулировать уровни стоп лосей и тейк профитов.

За годы практики пришёл к выводу, что стоп лось обязательно должен быть плавающим,

т.е. вначале выставляется ниже уровня входа, а после начала движения поднимаешь

по отметке входа + 3-5 пипсов, по движению тренда.

Может так ничего и не заработаешь, но по крайней мере ничего не потеряешь!

з.ы. По поводу стратегии, я по-моему подробно описал её основу на параллельной ветке. :)

 
NYROBA:
Mathemat:
Ну плюнь, если хочется. Все равно стейтмент будет подробным. Ты ж и сам прекрасно понимаешь, что предоставляешь неполную информацию...

Уже плюнул...

Я посмотрел стейт, который выложил Hachioji на 7 странице данной ветки 'Вопрос к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС???'.

забавно, что вы говорите о подробной информации :)

Mathemat, по моему вы один из корефеев данного форума, но что-то за всё время я не увидел, чтобы вы хоть раз

предоставили Вашу "полную информацию". :) Поясните, если не трудно. )


Упомянутый всуе, вынужден разъяснить - "стейт" выкладывался с целью убедить человека, что картинка в Exel взята не с потолка. Если бы у меня было желания обсуждать недостатки или преимужества моего способа торговли, аргументы были бы другие, а для подтверждения картинки, я думаю, хватит и такого "стейта".
 
Hachioji:
NYROBA:
Mathemat:
Ну плюнь, если хочется. Все равно стейтмент будет подробным. Ты ж и сам прекрасно понимаешь, что предоставляешь неполную информацию...

Уже плюнул...

Я посмотрел стейт, который выложил Hachioji на 7 странице данной ветки 'Вопрос к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС???'.

забавно, что вы говорите о подробной информации :)

Mathemat, по моему вы один из корефеев данного форума, но что-то за всё время я не увидел, чтобы вы хоть раз

предоставили Вашу "полную информацию". :) Поясните, если не трудно. )


Упомянутый всуе, вынужден разъяснить - "стейт" выкладывался с целью убедить человека, что картинка в Exel взята не с потолка. Если бы у меня было желания обсуждать недостатки или преимужества моего способа торговли, аргументы были бы другие, а для подтверждения картинки, я думаю, хватит и такого "стейта".


Всуе... или всуё...? что-то вы совсем нас запутать хотите. :)

Вы всегда от третьего лица отвечаете? Не сочтите за безтактность,

как правильно вас величать? Насую? Хочу? Ночую? Хашиоджи? или как-то по другому?

 
NYROBA:
Hachioji:
NYROBA:
Mathemat:
Ну плюнь, если хочется. Все равно стейтмент будет подробным. Ты ж и сам прекрасно понимаешь, что предоставляешь неполную информацию...

Уже плюнул...

Я посмотрел стейт, который выложил Hachioji на 7 странице данной ветки 'Вопрос к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС???'.

забавно, что вы говорите о подробной информации :)

Mathemat, по моему вы один из корефеев данного форума, но что-то за всё время я не увидел, чтобы вы хоть раз

предоставили Вашу "полную информацию". :) Поясните, если не трудно. )


Упомянутый всуе, вынужден разъяснить - "стейт" выкладывался с целью убедить человека, что картинка в Exel взята не с потолка. Если бы у меня было желания обсуждать недостатки или преимужества моего способа торговли, аргументы были бы другие, а для подтверждения картинки, я думаю, хватит и такого "стейта".


Всуе... или всуё...? что-то вы совсем нас запутать хотите. :)

Вы всегда от третьего лица отвечаете? Не сочтите за безтактность,

как правильно вас величать? Насую? Хочу? Ночую? Хашиоджи? или как-то по другому?

Толковый словарь Д.Н. Ушакова: всуе - напрасно.
Новый словарь русского языка под редакцией Т.Ф.Ефремовой: всуе - без необходимости, напрасно.
Толковый словарь В.И.Даля: всуе - напрасно, без причины, надобности, пользы, попусту.
Не относясь к поколению "пепси" и тем более "клинского", русский язык понимаю и воспроизвожу достаточно грамотно, поэтому и величать меня (а.называть почтительно, выражая уважения; б. давать название более значительное, чем следует обычно с оттенком иронии или шутливости; или чествовать кого-либо песней, припевами в народных свадебных или праздничных обрядах) пока не стоит. Если не хватает Hachioji (район Токио) можно Михаилом.
 
Hachioji:
Не относясь к поколению "пепси" и тем более "клинского". .

Это сказано красиво (без иронии:)
 
NYROBA:

За годы практики пришёл к выводу, что стоп лось обязательно должен быть плавающим, т.е. вначале выставляется ниже уровня входа, а после начала движения поднимаешь по отметке входа + 3-5 пипсов, по движению тренда. Может так ничего и не заработаешь, но по крайней мере ничего не потеряешь!

з.ы. По поводу стратегии, я по-моему подробно описал её основу на параллельной ветке. :)

Alex, у меня реальной практики - всего три месяца на реале летом 2005. Хороший, жесткий урок. Но до меня четко дошло, что играть так, как я играл, т.е. без ограничения риска (стопом или локом), я больше никогда не буду. Почему твои годы практики до сих пор не внушили тебе аналогичную мысль и ты до сих пор ловишь волнушки на минутках (=шум) - никак не пойму... Извини за резкость, если что.

По поводу стратегии: какая параллельная ветка? Видел что-то только в большой ветке на metaquotes.ru. Ничего там нету, только краткое изложение основ волнового анализа. Это можно и в книгах прочитать. Я свое видение собственной стратегии описал гораздо подробнее на Ониксе.

Причина обращения: