Галерея графиков на MQL5.com - страница 2

 
fyords:
В таком случае ссылка но профиль в правом верхнем углу тоже не нужна. Можно открыть ветку форума, найти свой пост и тыкнуть на свой логин :)
Так я не говорю, что не нужна. Просто сейчас вот как-то так сделано. Сам не сразу нашёл. ))
 
i_logic:

Я настойчивый)

Вот на этой странице https://www.mql5.com/ru/charts/page534

Эти скриншоты сделаны в первые дни после запуска сервиса.

Спасибо за Ваши замечания. Удалим.

 
А еще было бы прикольно если бы можно было сохранять графики с тестера, я имею ввиду графики с визуализации
 
А почему в левой части страницы графиков только основные валютные пары, и нет тех, которые загрузили пользователи? 
 
Слева показываются наиболее часто используемые.

В строке фильтра можно искать необходимые символы, компании и даты. Дизайн и фильтры мы будем еще апгрейдить - это пока бета.
 

У меня был неприятный случай с публикацией графиков, в связи с этим такой вопрос:

1. Бывает в код работы вставляю логотип или ссылку на сайт.

2. Заказчик может воспользовался сервисом чарты, для демонстрации мне недочётов в работе программы, где может быть ссылка на сайт или логотип

3. Получу ли я за это бан, как было в случае до этого(правда там были только ссылки и ни каких чартов)?

 
sanyooooook:

У меня был неприятный случай с публикацией графиков, в связи с этим такой вопрос:

1. Бывает в код работы вставляю логотип или ссылку на сайт.

2. Заказчик может воспользовался сервисом чарты, для демонстрации мне недочётов в работе программы, где может быть ссылка на сайт или логотип

3. Получу ли я за это бан, как было в случае до этого(правда там были только ссылки и ни каких чартов)?

У Вас было абсолютно осознанное действие и закономерный результат.

Просто забудьте о рекламе и все будет нормально. Не нужно пытаться искать лазейки.

 
Renat:

У Вас было абсолютно осознанное действие и закономерный результат.

Просто забудьте о рекламе и все будет нормально. Не нужно пытаться искать лазейки.

Не искал лазейки и не ищу их, мне не нужно этого, то что публикация пошла в линейке на главном баннере не моя вина.

Привёл конкретный пример, просто опасаюсь повторения такой ситуации.

ЗЫ: ведь многие не знают что их скрины могут попасть на главный баннер сайта

 
sanyooooook:

ЗЫ: ведь многие не знают что их скрины могут попасть на главный баннер сайта

вы узнаете про это первый ;)
 
sergeev:
вы узнаете про это первый ;)

так он первый об этом и узнал - теперь не знает что с этим знанием делать

Ренат говорит забыть, а Санёк как скриншот видит, так и рекламу на нём ищет - если рекламы на скриншоте нет, то предполагает что бы было, если бы она была

веселуха

Причина обращения: