Галерея графиков на MQL5.com - страница 5

 

кстати далеко ходить не надо, зашел на стену или в стену(или взашел на стену )))

и вот пожалуйста

Chart شكربن, D1 — Rahbar Sarmaye Asia, MetaTrader 4, Demo, 2013.03.09

Chart شكربن, D1, 2013.03.09, Rahbar Sarmaye Asia, MetaTrader 4, Demo


 

А как удалить случайно опубликованный скрин? Галка публикации появилась после очередного обновления билда, раньше её там никогда не было. Скрины делаю, естественно, не для всеобщего обозрения. Кнопки удаления нигде нет, водил мышкой по всем углам. Со страницы превьюшек тоже удалить не могу. Регистрации на сайте у меня нет, пишу с чужого аккаунта.

Подстава какая-то получается ((

А как же безопасность (скриншоты могут содержать персональную информацию)?

 
Мы решим проблему путем добавления галочки публичности в интерфейс, а также команды "заявка на удаление" в галерее.

А пока ссылки на удаление можно прислать в сервисдеск, админы удалят.

Для информации: при отсылке скриншотов у зарегистрированных пользователей есть полный контроль над всеми картинками. Удалить их можно в любой момент.
 
Ура )
 
Renat:
Мы решим проблему путем добавления галочки публичности в интерфейс, а также команды "заявка на удаление" в галерее.

А пока ссылки на удаление можно прислать в сервисдеск, админы удалят.

Для информации: при отсылке скриншотов у зарегистрированных пользователей есть полный контроль над всеми картинками. Удалить их можно в любой момент.
не могу найти как удалить скриншот, опубликован не от моего имени
 
tomustom:
не могу найти как удалить скриншот, опубликован не от моего имени

Удалил.

Постараемся в ближайшее время решить вопрос с удалением скриншотов, сделанных незарегистрированными пользователями. Извините за доставленные неудобства.

Причина обращения: