Галерея графиков на MQL5.com - страница 4

 
abolk:
не, без гарлопанов лохмато-подкосолапых сервису не выжить - четверо нас останется
надо бы ещё кого то взять , из компании 
 
Mischek:
надо бы ещё кого то взять , из компании 
из рекламной? )
 
sanyooooook:
из рекламной? )

та не

Эвон как  тебя на рекламе то торкнуло  

 
Mischek:

та не

Эвон как  тебя на рекламе то торкнуло  

ага и негативом закреплено, так что страшно порой о ней думать )
 
sanyooooook:
ага и негативом закреплено, так что страшно порой о ней думать )
и телек не включай теперь , а то будешь и там неосознанно искать , не промелькнул ли и там на голубом экране чарт с Саньком 
 
abolk:Например, если я на своих скриншотах отрекламирую Санька -- то кого забанят: меня или Санька? 

думаю что при массрекламе уйдет ник опубликовавшего. иначе будет просто удален скриншот.

я думаю что на данный момент в скриншотах есть не только реклама от sanyooooook. Но массово занялся этим только он.

а единичные рекламные случаи имеются, но их наверно, никого не баня, удаляют.

 
sergeev:

думаю что при массрекламе уйдет ник опубликовавшего. иначе будет просто удален скриншот.

я думаю что на данный момент в скриншотах есть не только реклама от sanyooooook. Но массово занялся этим только он.

а единичные рекламные случаи имеются, но их наверно, никого не баня, удаляют.

не думаю что так сложно поставить чекбокс(публикация на всеобщее обозрение) на скрин, но ведь не надо это ни кому.

а я может лишь нескольким лицам хочу показать эти скрины или линейку скринов, а после удалить.

С терминала удобно скриншотить, но не совсем удобно то что их может посмотреть кто угодно.

 
sanyooooook:

С терминала удобно скриншотить, но не совсем удобно то что их может посмотреть кто угодно.

Если при создании скриншота выбрать пункт "Активная рабочая область" (все окно клиентского терминала), то такие скриншоты будут считаться приватными и не попадут в общую галерею. Кроме того, они закрыты от индексации поисковыми системами. Даже если Вы случайно опубликуете где-нибудь ссылку на приватный скриншот, он не будет проиндексирован Яндексом или Гуглом.


а я может лишь нескольким лицам хочу показать эти скрины или линейку скринов, а после удалить.

На данный момент, все скриншоты в галерее появляются с задержкой в 3 часа. Если там действительно что-то очень приватное, то этого времени должно хватить, чтобы их удалить. Но еще раз напомню, что в галерею попадают только скриншоты самих графиков (а не всего окна терминала), на которых обычно нет сугубо личной информации.
 
lezzvie:

Если при создании скриншота выбрать пункт "Активная рабочая область" (все окно клиентского терминала), то такие скриншоты будут считаться приватными и не попадут в общую галерею. Кроме того, они закрыты от индексации поисковыми системами. Даже если Вы случайно опубликуете где-нибудь ссылку на приватный скриншот, он не будет проиндексирован Яндексом или Гуглом.


На данный момент, все скриншоты в галерее появляются с задержкой в 3 часа. Если там действительно что-то очень приватное, то этого времени должно хватить, чтобы их удалить. Но еще раз напомню, что в галерею попадают только скриншоты самих графиков (а не всего окна терминала), на которых обычно нет сугубо личной информации.
Проще предоставить выбор приватности явным образом
 
lezzvie:

Если при создании скриншота выбрать пункт "Активная рабочая область" (все окно клиентского терминала), то такие скриншоты будут считаться приватными и не попадут в общую галерею. Кроме того, они закрыты от индексации поисковыми системами. Даже если Вы случайно опубликуете где-нибудь ссылку на приватный скриншот, он не будет проиндексирован Яндексом или Гуглом.


На данный момент, все скриншоты в галерее появляются с задержкой в 3 часа. Если там действительно что-то очень приватное, то этого времени должно хватить, чтобы их удалить. Но еще раз напомню, что в галерею попадают только скриншоты самих графиков (а не всего окна терминала), на которых обычно нет сугубо личной информации.

На счёт активной рабочей области в курсе,

но заказчик обычно делает скрины не все рабочей области, а только графика, где может быть информация о исполнителе и т.п.

Я тоже считаю что пользователь должен иметь возможность указывать приватный скрин или нет.

тем более опросил нескольких заказчиков которые пользуются сервисом чарты и ни кто из них не подозревал, что чарт сможет увидеть кто угодно на главном банере сайта.

В терминале указывается только то что скрин будет опубликован в сервисе "чарты".

Причина обращения: