График эквити и баланса - страница 63

 
Оригинальный индикатор Хирурга Equity_v7 дает ошибки при компиляции в новых билдах.
Поправил без потери функциональности, как смог, теперь компилируется без ошибок и предупреждений.
Файлы:
 
granit77:
Оригинальный индикатор Хирурга Equity_v7 дает ошибки при компиляции в новых билдах.
Поправил без потери функциональности, как смог, теперь компилируется без ошибок и предупреждений.
И я добавил немного функционала.
 
Super ! I am looking for a long time for this Equity chart drawer ! Thanks Lob and Granit !
 

 Подскажите, что может означать фраза от Equity_v7: "В обзоре рынка не хватает PROFIT"? Никогда ее не было, но сейчас при переключении т/ф стала появляться. 

Еще нашел в истории следующую строку:

Еще нашел в истории следующую строку

 

Обратился в службу поддержки, ответили:

"Это не конкретный ордер. Произошла архивация сделок на вашем торговом счете. Это происходит на счетах для экономии места."

Подскажите, как изменить код, чтобы данное сообщение игнорировалось. Или может кто поможет?

PS Исправил сам, пост удалять не буду, вдруг кому поможет.

Дописал строку: 

if (StringFind(minfosymbols,Instrument[j])==-1)

получилось:

if (StringFind(minfosymbols,Instrument[j])==-1 && Instrument[j]!="PROFIT") 

 
Fam:

 Подскажите, что может означать фраза от Equity_v7: "В обзоре рынка не хватает PROFIT"? Никогда ее не было, но сейчас при переключении т/ф стала появляться. 

(...)

PS Исправил сам, пост удалять не буду, вдруг кому поможет.

Дописал строку: 

if (StringFind(minfosymbols,Instrument[j])==-1)

получилось:

if (StringFind(minfosymbols,Instrument[j])==-1 && Instrument[j]!="PROFIT") 

Да, начали писать зачем-то какие-то промежуточные результаты через одно место, делали бы уже как ролловер или пополнение/снятие.

И да, спасибо, что не удалили пост, помогло.

 
alexx_v:

Да, начали писать зачем-то какие-то промежуточные результаты через одно место, делали бы уже как ролловер или пополнение/снятие.

И да, спасибо, что не удалили пост, помогло.

До меня только сейчас дошло, что та строка на скрине, это промежуточный результат всех сделок заархивированной истории. Получается это решение неверное, оно только не выводит сообщение, а конечный результат (голубая линия) считается неправильно, не учитывается эта строка. Я не программист, поэтому не знаю как изменить код, но попробую подумать.
 
Fam:
До меня только сейчас дошло, что та строка на скрине, это промежуточный результат всех сделок заархивированной истории. Получается это решение неверное, оно только не выводит сообщение, а конечный результат (голубая линия) считается неправильно, не учитывается эта строка. Я не программист, поэтому не знаю как изменить код, но попробую подумать.

Вы абсолютно правы, это результат за заархивированный период торгов. И как мне кажется его включать в график рассчитываемый не стоит, будет просто скачек на одном баре, по времени записи этой, и информативности никакой это не добавит и даже хуже станет. Здесь нужно какое-то другое решение, не в лоб.

П.С.: качать у брокера файл с историей сделок, а индикатор переделывать, чтобы часть данных брал из файла, а остальное из терминала, как-то так

 
alexx_v:

Вы абсолютно правы, это результат за заархивированный период торгов. И как мне кажется его включать в график рассчитываемый не стоит, будет просто скачек на одном баре, по времени записи этой, и информативности никакой это не добавит и даже хуже станет. Здесь нужно какое-то другое решение, не в лоб.

П.С.: качать у брокера файл с историей сделок, а индикатор переделывать, чтобы часть данных брал из файла, а остальное из терминала, как-то так

Короче говоря, я забил на это дело, оказалось не критично, главное, видно эквити последних месяцев и не появляется злополучное сообщение при переключении т/ф.
 

А под мт5 индикатор кто нибудь переделывал? 

Поиск что-то ничего толкового не выдает. Не уж то нет в природе? Как-то не верится. 

 
Игорь Корепин:

Пример использования новых возможностей индикатора, а заодно и тестирование софта для захвата видео с экрана:)



Добрый вечер, если у кого это видео по индикатору equity_virtual осталось, выложите, пожалуйста. Или может где то есть подробное описание работы с индикатором?

Причина обращения: