А такой рисунок видели? - страница 28

 


https://www.forex-tsd.com/harmonic-trading/1093-harmonic-trading-235.html#post271911

 
NEKSUS_ >>:

А скачать его можно?

http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=2570628&postcount=7034

 

www.fx13.net


1.3100-1.3050 бай. аж до 1.3400

 
It is ok if we test it for two weeks. No problem. I want to know that. Why Pollan does not answer? At least people avoid to ask question or request it....
 
Takbir >>:
It is ok if we test it for two weeks. No problem. I want to know that. Why Pollan does not answer? At least people avoid to ask question or request it....

I already wrote Pollan but he does not answer likely does not come...And indeed I do not know why people do not ask him...

 
 
pollan писал(а) >>

Система ручной торговли, помогает точно пределть точки входа и выхода.

Но большой недостаток - невозможно использовать в экспертах.

Скрин на следующий день после выходных


Hi Pollan,

Please can you let us know if you are willing to share your IP ( BBS-m) v. 8.0 and IP ( BBS-index) v. 8.0 indicators and your other indicators. if you can answer the forum that would be great so that we can know whether you are willing to share or not. We would like you to share so that the forum can help in developing an Expert that can try to trade it Automatically since you said that it can only be traded Manually

Пожалуйста, вы можете сообщить нам, если вы готовы поделиться своими IP (BBS-м) против 8.0 и IP (BBS-индекс) против 8.0 показателей и других показателей. Если вы можете ответить на форуме, который был бы таким большим, что мы можем узнать, являетесь ли Вы готовы делиться или нет. Мы хотели бы вы поделиться тем, что форум может помочь в разработке экспертов, которые могут попытаться торговли он автоматически, поскольку Вы сказали, что она может быть только торгуют вручную

Thank you

 

Получил очень много вопросов о об (BBS), сразу хочу сказать, что данные индикаторы свободно выложены не будут по двум причинам.

Первая, не нравится когда на  моих трудах другие люди зарабатывают деньги, а делиться не хотят (продают индиктор выложеный в интернете).

Вторая, индикаторы приносят доход больше, чем возможно было бы получить от его продажи, стоит он дорого, но за большую цену его никто не купит,

а дешево продавть нет желания.

Чтобы остановить поток таких вопросов, просто даю базовый алгоритм для этих индикаторов, не раскрывая всех секретов. Если  на его основе получится сделать свой индикатор, буду за вас только рад.

a1=(cci[i]-rsi[i])

a2=(cci[i-1]-rsi[i+1])-(cci[i]-rsi[i])

a3=(cci[i-2]-rsi[i+2])-(cci[i-1]-rsi[i+1])

....

an=(cci[i-n]-rsi[i+n])-(cci[i-(n-1)]-rsi[i+(n-1)])

tt1=max(a1+...+an)

tt2=min(a1+...+an)

res=tt1+tt1

Это только основа кода...

 

Уважаемый,Pollan. Вот посмотрите сами на картинку. И покажите мне 10 различ) Я бы хотел задать вам вопрос - не правда ли,что RSI более надежнее чем "ваш" индикатор?) Только не говорите про канал) Во первых канал переисовывается,а во вторых этот канал индикатор COG_THV) а индикатор COG_THV сплашная перерисовка. Я бы больше доверял к простому RSI с хорошими параметрами.

 

"COG THV"...

Причина обращения: