Официально выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 200 - страница 2

 
Хорошо бы еще устранить проблему со шрифтами в справке MetaEditor-a. При больших разрешениях (например на 1280x1024) некоторые шрифты не масштабируются и отдельные строки выглядят как линии средней толщины.
 
А еще иногда отчет тестера выглядит вот так (Notebook Dell Latitude 120L, Windows XP Prof SP2):


Точно не могу сказать в какой момент, по моему если сразу после длительной оптимизации, запустить прогон с полученными параметрами. Лечится переключением закладок, так что особо не напрягает! Началось когда активно взялись за тестер (со 196-го билда кажется).
 

Спасибо за улучшения. Работа идёт над улучшением МТ не останавливается - это хороший знак. Главно чтобы новые глюки тоже устранаялись.
За то что добавили сортировку вам низкий поклон. Но хотелось бы чтобы она немного была доработана.
Например если отрыто много инструментов в виде графиков то берёшь последний добавленный и его переместить в начало или конец нет возможности потому как захватив мышкой закладку и подведя курсор к левому или правому краю не происходит автоматического сдвига закладок. Вот то что я имею ввиду показал на картинке.




С моей точки зрения автоматический пошаговый сдвиг закладок при перетаскивании сделать не сложно, но было бы удобно и не делало бы ограничений сортировки для видимых закладок на экране. хотя конечно можно перетащить полбиже влево или вправо закладку потом их соскролировать и потом вновь перетащить. Впринципе можно оставить как етсь а можно немного доработать чтобы можно было и так и так :)

 
Добрый вечер!
Блин..., по лайфапдейт, не апдеититься терминал на реальном счете. Запускается лайвапдейт, и, через 5-6 сек пропадает...
При этом, на 42-х демо счетах всё апдейтиться без проблем. Что такое, не могу понять почему????
 
klot писал (а):
Добрый вечер!
Блин..., по лайфапдейт, не апдеититься терминал на реальном счете. Запускается лайвапдейт, и, через 5-6 сек пропадает...
При этом, на 42-х демо счетах всё апдейтиться без проблем. Что такое, не могу понять почему????

А для демо и реала у вас используется случаем не одна копия МТ? Может быть она уже проапдейтилась да вы не проверили?
Вообще после LiveUpdate терминал должен автоматически быть перегружен и заменён на новый. Может быть LiveUpdate не может перегрузить терминал из-за того что он работает с реальным счётом?
 
elritmo писал (а):
klot писал (а):
Добрый вечер!
Блин..., по лайфапдейт, не апдеититься терминал на реальном счете. Запускается лайвапдейт, и, через 5-6 сек пропадает...
При этом, на 42-х демо счетах всё апдейтиться без проблем. Что такое, не могу понять почему????

А для демо и реала у вас используется случаем не одна копия МТ? Может быть она уже проапдейтилась да вы не проверили?
Вообще после LiveUpdate терминал должен автоматически быть перегружен и заменён на новый. Может быть LiveUpdate не может перегрузить терминал из-за того что он работает с реальным счётом?


Нет конечно, все в разных папочках лежат, как и положено... Все в одной компании.
Хочу добавить. Реальный счет в той же компании, метатрейдер со своим значком, фирменным...
до 200-ого билда всё апдейтилось без проблем, я ничего не менял на компе, так что не понятно вё это....
 
Ха...., скачал с сайта 200-й билд и установил "поверх" лайвапдейт перестал выскакивать, всё заработало и на реальном счете, фирменный значёк пропал...., ну это понятно почему, но всё равно, странно всё это....
 
Загрузка истории это конечно хорошо. Но неплохо бы еще и выбор сделать - типа "А ну ка закачай мне историю от сих до сих!"
Ну не нужна мне вся история!!! А где настроить не нашел...
 
urry26:
Хорошо бы еще устранить проблему со шрифтами в справке MetaEditor-a. При больших разрешениях (например на 1280x1024) некоторые шрифты не масштабируются и отдельные строки выглядят как линии средней толщины.
Мы специально все сделали зависимым от выбора размера шрифтов в Internet Explorer. Попробуйте покрутить Ctrl+колесико мыши.
 
PSmith:
А еще иногда отчет тестера выглядит вот так (Notebook Dell Latitude 120L, Windows XP Prof SP2):
А какое разрешение используется?
Причина обращения: