Время тестирования

 
время выводится с частотой один раз в 2 секунды
 
иногда его просто нет вообще...
 
какие-то у нас совсем разные компьютеры. не могли бы Вы описать сопутствующие действия?
 
сейчас не помню, если повторится - напишу...
 
какие-то у нас совсем разные компьютеры. не могли бы Вы описать сопутствующие действия?

у меня Windows XP SP2 русский.
написал системку включил тестер и оптимизировал её на разных промежутках истории, т.е. менял дату тестирования, менял некоторые переменные, менял диапазоны переменных

при этом время иногда показывается, а иногда его вообще нету :(

и еще, если навести курсор на кривую баланса после теста, то можно увидеть информацию, которая появляется около курсора, но как правило эта подсказка "мигает" и информация в ней совсем не та, что должна быть. Эта самая информация берется из другого окна, по-моему из окна "результаты оптимизации"
 
а на графике результаты оптимизации в некоторых местах всплывают посказки об открытии/закрытии позиций, видимо из графика тестера =)
 
Кажется, я догадываюсь, почему у Вас не всегда выводится время тестирования. У меня по первости было нечто похожее, я долго ругался словами, которых нет в словаре Даля, а потом ими же, но у же на себя :)))
Дело в том, что если Вы слишком низко сдвините окошко оптимизации, то пространство для показа просто ВНЕ экрана получается. Попробуйте расширить вверх окно и будете приятно удивлены :)
Удачи.
 
ANK, у меня окно тестера развёрнуто на весь экран 1280*960 - или этого места мало для строки времени? =)))
 
Я имел в виду тот промежуток, который между строчкой "использовать дату" и полоской прогона. Ежели он велик и времени всё равно нет - тады ой! :) Это к создателям...
 
Прикол, у меня тоже пропало:)
два терминала 180 и 182 билд. раз десять гонял разные эксперты, один раз видел время
Причина обращения: