КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!! - страница 12

 

С небольшим трейлинстопом ...


 

я на тебя не обиделся. продолжай советовать.кому надо тот вначале посмотрит потом если захочет то купит или нет.

Сервер реального счета: 66.230.175.41:443

Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960 (только для чтения)

всем привет. EXNESS.

 
IgorM и dpg03, прошу вас перенести разборки в личку. Отсюда я их удалил.
 
dpg03:

я на тебя не обиделся. продолжай советовать.кому надо тот вначале посмотрит потом если захочет то купит или нет.

Сервер реального счета: 66.230.175.41:443

Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960 (только для чтения)

всем привет. EXNESS.



вот это уже реальный разговор, ну и так к сведению - мы с Вами не знакомы, да и на Ваше "ты" я не обижаюсь  -мне все равно, но есть люди которые не терпят обращения на ты на форумах
 
Еще одна картинка
 
dpg03:

я на тебя не обиделся. продолжай советовать.кому надо тот вначале посмотрит потом если захочет то купит или нет.

Сервер реального счета: 66.230.175.41:443

Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960 (только для чтения)

всем привет. EXNESS.


вкратце о стратегии расскажите
 
про соотношение ТП к СЛ хотелось б услышать...
 
так по картинке видно что соотношение больше смахивает на пересидку
 
dpg03:
кому надо тот вначале посмотрит потом если захочет то купит

ты там про шконки базарил? так под ней черти, которые "уважаемым людям" в хате, фуфел загоняют

вот отчет твоей торговли:

а не тот, который ты в начале впаривал за штуку

 
Dezil:
так по картинке видно что соотношение больше смахивает на пересидку


  а как Вы хотите по такой ТС: ставим два отложенника и какой первый сбило - тот в рынке, кого не сбило убираем, по профиту не получилось выйти, значит следующий раз по мартину лотность увеличим

оптимизация под конкретный инструмент возможно отсутствует, то один месяц на евре, то другой на фунте  -возможно принцип торговли в канале или той же лавины - просто фиксированный отступ от цены, может быть уровень хай/лоу соседних баров анализируется

совершенно не понятна ситуация с трейлингом - возможно помогали руками 

вообщем, имхо - не нужно далеко ходить, чтобы такое добро в кодобазе бесплатно взять, да и на чемпионате можно весьма неплохие коды взять - их результаты каждый день видны 

Причина обращения: