Глюк в стейтменте

 
Когда выбрал в стейтменте период 01.01.2006 по 05.07.2006 Metatrader 4.0.195 выдал глюк в картинке стейтмента. Скажите на какой e-mail присылать стейтмент.
 
Почему же это глюк?
С первой(первых) же сделки(сделок) было потеряно 80% депозита, что и отображено на графике баланса.
 
Вы неправы, начальный депозит 1000 $ далее постепенный рост за 2000$. А нулевая сделка(по счету) непонятно откуда вылезла. Кстати, вначале у меня нормально сохранился стейтмент.А потом попробовал снова сохранить и вылез вот этот глюк. Подозреваю из-за большого количества сделок.
 
Тогда лучше опубликовать список сделок. Хотя бы скриншот отчета этих самых первых сделок.

Или выслать все детальные отчеты и свои мысли на stringo AT metaquotes . ru - так сразу сможем ответить.
 
Не совсем понял куда высылать, где AT - там должна быть собака?
 
Да.
 
nikkei, этот глюк проявился с появлением 195 билда? Или при 195 билде сначала этого глюка не было, а потом он вдруг возник?
Если глюк возник с появлением 195 билда, то с какого номера билда Вы обновлялись до 195?

И ещё просьба. Не могли бы Вы выслать на тот же адрес номер логина и инвесторский пароль? Я хочу в отладке посмотреть, как формируется отчёт. Конфиденциальность гарантирую.
 
nikkei, этот глюк проявился с появлением 195 билда? Или при 195 билде сначала этого глюка не было, а потом он вдруг возник?
Если глюк возник с появлением 195 билда, то с какого номера билда Вы обновлялись до 195?

И ещё просьба. Не могли бы Вы выслать на тот же адрес номер логина и инвесторский пароль? Я хочу в отладке посмотреть, как формируется отчёт. Конфиденциальность гарантирую.


Slawa поделись пожалуйста отладчиком для МТ4 тоже надо пару вещей глянуть :))
 
Так я пользуюсь MicroSoft VisualStudio VC++ 6.0
 
Так я пользуюсь MicroSoft VisualStudio VC++ 6.0

Слава - поделитесь как это возможно MicroSoft VisualStudio VC++ 6.0 использовать как отладчик.
Мне любой отладчик в МТ4 подойдет - главное, чтобы можно было значения переменных смотреть в точке останова, а то этот вывод на экран или в файл просто уже саипал.
 
На самом деле я использую отладку вижуал студио не для инспекции MQL4-кода. В данном конкретном случае меня интересовало, как клиентский терминал формирует отчёт.

Способ отладки на самом деле есть. Можно написать свою dll (можно использовать нашу ExpertSample.dll). Функции принимают кроме интовых, дабловых, стринговых параметров ещё и какие-либо идентификаторы. В предполагаемых точках останова Вашего эксперта организуйте вызов той или иной длл-функции и передавайте ей значения инспектируемых переменных. Запустите отладку Вашей dll и установите брейкпойнты на вызываемых функциях.
Причина обращения: