Стакан цен,лента заявок , почему нету на платформе? - страница 2

 
Zeleniy: Я вообще думаю это дорогое и достаточно сложное удовольствие получать список заявок.

 :) Возможно, что получение списка актуальных заявок -  это дорогое и достаточно сложное удовольствие. Но кто мешает посреднику, транслирующему котировки, выставлять свой "синтетический" стакан? - Да никто не мешает. Вот и получается положительный ответ на Ваш  вопрос общего плана "А вообще на форексе может существовать стакан?".

Другое дело, если вопрос будет дополнен оговорками - тогда и ответ будет с ними же :)

 
Просто я думаю все это должно быть, если наши сделки идут в прямую биржу , NYSE,AMEX,RTS, и т.д , если спросить трейдеров кто торгует в этих рынках , и сравнить MT5 с laser,sterling,graybox и.д, они всегда отвечают что на платформе нету лента заявок которым мы должны видит свои ордера и нет гарантий то что наши сделки просто идут к серверу который нам неизвестно где он находится, просто я не знаю куда течет наши деньги прямую биржу или брокеру который нас лохует? 
 
GMbrothers:
Просто я думаю все это должно быть, если наши сделки идут в прямую биржу , NYSE,AMEX,RTS, и т.д , если спросить трейдеров кто торгует в этих рынках , и сравнить MT5 с laser,sterling,graybox и.д, они всегда отвечают что на платформе нету лента заявок которым мы должны видит свои ордера и нет гарантий то что наши сделки просто идут к серверу который нам неизвестно где он находится, просто я не знаю куда течет наши деньги прямую биржу или брокеру который нас лохует? 

Найдите брокера, который дает работать с этими биржами через МТ5, и будет вам счастье.

Только таких, насколько я знаю, еще нет.

Ждите. 

 
komposter:

Найдите брокера, который дает работать с этими биржами через МТ5, и будет вам счастье.

Только таких, насколько я знаю, еще нет.

Ждите. 

уже есть в демо режиме " Открытие" и БКС
 
sergey1294уже есть в демо режиме " Открытие" и БКС 
 Только срочный рынок, но не рынок акций.
 
Yedelkin:
 Только срочный рынок, но не рынок акций.
Самое главное хоть что-то появилось, а акции и все остальное со временем тоже появяться
 
sergey1294: Самое главное хоть что-то появилось, а акции и все остальное со временем тоже появятся 
 "Со временем" и мы покинем сей свет. На данный же момент охват российского рынка акций == 0, и даже в демо-режиме про него не слышно.
Причина обращения: