Скачать MetaTrader 5

Стакан цен,лента заявок , почему нету на платформе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Gabit Sarsenaliyev
142
Gabit Sarsenaliyev  
Хочу узнать причину, это все должно уже появится если фортс одобрил МТ5, как вы думаете или во всем этом виновны кухни? Я думаю если бы было бы то платформа стоило бы платно. 
Sergey Gritsay
6708
Sergey Gritsay  

Стакан есть В МТ5.
Vadim Derevitskij
550
Vadim Derevitskij  
sergey1294:

Стакан есть В МТ5.
А можна посмотреть на скрине как выглядит?
Aleksey Rodionov
4328
Aleksey Rodionov  
Farekx:
А можна посмотреть на скрине как выглядит?

стакан 

Вопрос бы я поставил по другому, к кого он правильно показывает заявки.

А вообще на форексе может существовать стакан?

Alexander Bereznyak
24043
Alexander Bereznyak  

)))))))))))))))))))))))))))))
Heroix
1280
Heroix  
Zeleniy:

Вопрос бы я поставил по другому, к кого он правильно показывает заявки.

А вообще на форексе может существовать стакан?

Да, однако, смотря что вы вкладываете в понятие "форекс".
Yedelkin
4532
Yedelkin  
Zeleniy:   А вообще на форексе может существовать стакан?
 Оказывается, может. В прошлом году мелькала информация, что стакан по форексу показывается у Альпари. Т.е. сама по себе такая возможность для форексной торговли не исключается.
Heroix
1280
Heroix  
Но вы должны понимать, по какому принципу работает ваш брокер. В любом случае, стакан не может охватить весь рынок, а только тот сегмент, где работает брокер.
Sergey Gritsay
6708
Sergey Gritsay  
Heroix:
Да, однако, смотря что вы вкладываете в понятие "форекс".
вообще тут речи не шло о форексе, топикастер спросил почему нет стакана цен в платформе, я ответил что он есть
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Виды заявок в стакане цен
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Виды заявок в стакане цен
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Виды заявок в стакане цен - Документация по MQL5
Heroix
1280
Heroix  
sergey1294:
вообще тут речи не шло о форексе, топикастер спросил почему нет стакана цен в платформе, я ответил что он есть
Я, вообще-то, отвечал с цитатой. Внимательнее.
Aleksey Rodionov
4328
Aleksey Rodionov  
Yedelkin:
 Оказывается, может. В прошлом году мелькала информация, что стакан по форексу показывается у Альпари. Т.е. сама по себе такая возможность для форексной торговли не исключается.

Помню это, но лоты были не настоящии, может они просто делали замануху, что якобы у них проходит тест стакан.

Я вообще думаю это дорогое и достаточно сложное удовольствие получать список заявок.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий