Неграль! - страница 61

 
Mischek2:

первый класс вторая четверть, это и пугает
я же говорю, я тогда болел )
 
Mischek2:


1 . если есть тс, которая эксплуатирует не эффективность рынка, то абсолютно без разницы что делать, наливать или сливать

надоело наливать поменяй местами бай и селл, и будешь честно сливать

2 . если нет настоящей тс, которая эксплуатирует не эффективность рынка, то всегда тс будет случайной

и она никогда не нальет и не сольет депо при бесконечном депозите и бесконечной торговле

но если добавить спред, то она начнет сливать по спреду

мартин ваще ни о чем, он не может ни улучшить ни ухудшить результат при торговле до бесконечности

3 . тебя не должна интересовать разовая статистика по разовому сливу

допустим у тебя случайный вход а выход либо по тейку 1000 либо по стопу 10

разовая вероятность у стопа выше во столько же раз во сколько раз ты больше заработаешь когда наконец то дождешься своего большого тп


и то что Санёк пытается взять небольшой депо и большой лот это тоже из той же оперы. Есть задача о разорении, когда 2 игрока играют в орлянку, но капиталы разные. В пределе у одного бесконечный. Вобщем, чем меньше депо и больше лот, а игра до слива, тем просто больше таких игр нужно чтобы оценить мо. А если подразумевается, что капитал противника бесконечный, то вероятность слива =1 (при нулевом мо) и в этом случае оценка мо будет всегда отрицательной сколько бы сливов не считали. Т.е. она будет стремиться к нулю снизу. Чем меньше сливов учтём, тем меньше будет значение оценки мо, хотя и знаем что реальное мо=0.

Т.е. при оценке одного или нескольких сливов будет большое отрицательное мо (оценка) и кажется что переверни и будет счастье. Ан нет :)

 
DmitriyN:
Это название подошло бы к моему граалю.
Выбирайте.

не, к вашему пока что подходит "Наивность".
 
sergeev:

не, к вашему пока что подходит "Наивность".

А также "назойливость" и "скромность".
 

Как выяснилось(после принятия мной старообрядческой веры в которой истина одна: "Слив от спреда", и получения мной всяческих наставлений от дяди Мишы и Ко), построить Неграль мешает спред, как впрочем и для построения Гааля он тоже мешает(многие скажут: Тебе мешает твой собственный МОСКХ и я с ними соглашусь).

Казалось бы что может быть проще слить сотку(но я мля её уже третий день сливаю ни как слить не могу, правда намухлевал там малость, за что и получил подъем сливаемого депо и слив наливаемого, ну естесно копир-говно, налаживал 2 дня, до сих пор идут доработки ), первые две сотки слились моментом.

На повестке дня следующий вопрос: Как слить депо малой кровью(харакири по-русски), оборот в лотах по счету должен быть наименьшим, не более 5 лот на 100 баксов?

ЗЫ: Убыток от спреда за 3 дня составил 443.4 у.е

т.е. фактически, если чисто гипотетически убрать спред, то депо болтался бы возле начального состояния, как великий пророк дядя Миши & Ко и предсказывал.

 
sanyooooook: получил подъем сливаемого депо и слив наливаемого
Атцкая весчь )))
 
LeoV:
Атцкая весчь )))
Да вообще, потеря потерь (
 
sanyooooook:
Да вообще, потеря потерь (

Саша, ты - мазохист!
 
Angela:

Саша, ты - мазохист!

не, он хороший
 
Angela:

Саша, ты - мазохист!
Кто из вас без греха? ;)
Причина обращения: