Как получить в эксперте параметры границ канала???

 
Вот тут решил попробовать написать эксперта торгующего внутри канала линейной регрессии,
но чего то так и не смог найти как получить хоть какието параметры границ и к тому же я так понимаю в тестере такой эксперт прогнать не получится,так как тестер вообще объекты не рисует. .. Как быть?

Может разработчики подскажут(а лучше код покажут),как этот канал строится???
 
Ronen писал (а):
...
Пишется в два инд_буфера[]  :)
 

Что значит в "два инд_буфера[]" ? это ведь не индикатор, а объект у которого только два параметра :


OBJ_REGRESSION
4

Regression. Uses time parts of first two coordinates.

а мне не время надо,а цену границы,верхней и нижней в определенное время!
 

Может я ничего и не понимаю, но по-моему всё считается при помощи уравнения прямой на полскости:

вот тут описалово.

Может можно и проще.

 

Это понятно!!!!!!
Чтобы построить эту прямую нужно знать хотябы две точки (Х1, У1) и (Х2,У2)!!!! а когда строится этот канал,то задаются только Х1 и Х2!!!! Две временные координаты!!
сказал я компу .. построй мне канал от сих до сих.. он мне построил. .. я мышкой подвел к границе и посмотрел цену.. все ок.. а вот то ,что я тут и пытаюсь узнать как У1 и У2 тобишь цены краев этой линии програмно узнать,через эксперта,тогда то я и смогу любые уравнения строить!!!! и к тому же есть 3 линии в канале,поэтому для каждого Х надо 3 разных У получать!!!

 
Сорри, не подумал, что Regression Channel не "самописный", спутал со своей траблой.
 
Блин, или у меня глюки, или я вчера видел тут два поста Rosh'а
 
Они не выжили при переезде на новый сервер, но там ничего интересного не было :)
 
Rosh:
Они не выжили при переезде на новый сервер, но там ничего интересного не было :)

Да, пару десятков постов потерялись при переезде серверов из-за технических причин.
Приносим свои извинения.
 
Ronen:
Вот тут решил попробовать написать эксперта торгующего внутри канала линейной регрессии,
но чего то так и не смог найти как получить хоть какието параметры границ и к тому же я так понимаю в тестере такой эксперт прогнать не получится,так как тестер вообще объекты не рисует. .. Как быть?

Может разработчики подскажут(а лучше код покажут),как этот канал строится???


Бери статистику за период Н1 или Н4 и по этой статистике 1000 - 3000 баров или свечей (бери их цены открытия, или закрытия, или цену бид, или аск, или их СРЕДНЮЮ цену) и определи на ней минимум и максимум - и прими это за корридор. Меняя колличество баров (свеч) получишь разные углы наклона КОРРИДОРА.

Но этого естественно мало. Надо ещё много чего при этом учитывать. ..

Удачи..
 

Я так и не нашел как вынуть первую и конечную цены, к которым прикреплен OBJ_STDDEVCHANNEL,  равноудаленный канал, если он строится на последних, например, 26 барах. То есть интересны цены, которые есть на 0 и на 25 баре. Как их достать?

vc=ObjectGet("channel",OBJPROP_PRICE1);
cv=ObjectGet("channel",OBJPROP_PRICE2);

Выдают последний Ask и  Bid.

Как быть? 

Причина обращения: