トレーディングの法的側面どなたかFAQをお持ちの方はいらっしゃいますか? - ページ 7

 
gip >>:

Ещё раз пытаюсь до тебя донести смысл ситуации. Ордер был отложенным. Это значит по рынку его исполнять не было необходимости. То есть задержка его исполнения составляла 22 минуты. За 22 минуты можно было его вывести даже по более выгодной цене, правда это на спокойном рынке. А на новостях просто нормально вывести.

まず保留中の注文が何であるかを調べて、それから自分の主張をする。たしかに、22分後にもっといい値段でポジションを建てることもできたのですが、証券会社からは「そんなことはするな、待て」という明確な指示があったのです。DCは明らかにすべての義務を果たしています。

そして、あなたは混乱させ、誘導しているのです。3回目の質問ですが、ニュースで20Mの注文を出した場合、どのくらいで約定すればよいのでしょうか?この単純な問いに答えることに、すべての問題があるのです。

 
rid >>:

Понятно. Ты - известный защитник "бедных ДЦ".

Только ты один, похоже, торгуешь на реальных рынках. А все остальные, - это так, - копаются в песочнице. Твоя такая самодовольная позиция прослеживается практически во всех твоих постах на форуме. Надеюсь, это скоро пройдет. Т.к. серьезный человек, начав недавно торговать у серьезных брокеров на реальном рынке, очень скоро перестаёт этим кичится и хвастаться в каждом своем посте.

Вернемся к песочнице. Конечно, мы (цитирую тебя) "никогда не торговали на реальных рынках вообще ничего не знают про трейдинг". В таком случае, тем более, - если кухня анонсирует на всех своих страничках нормальное исполнение, то она должна придерживаться своих обещаний.

Как следует из претензии по ссылке, - почему-то, при убыточных исполнениях на клиента всегда в таких случаях "вешались" лоси. А стоило вдруг сработать тейкпрофиту и оказалось, что "отложка не сработала..."


Если бы он торговал на реальных рынках он бы здесь вообще ничего не писал с нами не общался и форум этот не знал. ДЦ - это ДЦ. я же говорил уже нечего слушать и бояться надо торговать в разных через копировщик и лучше в тех кто не представлен на российском лох рынке

 
timbo >>:

Ты сперва выясни что такое отложенный ордер, а потом будешь доносить смысл. Да, за 22 минуты можно было бы открыть позицию по более выгодной цене, но у ДЦ была чёткая инструкция не делать этого, а ждать. ДЦ чётко выполнил все свои обязательства.


ティンボ、何を言ってるんだ?あなたの知識には時々感心させられます。買いストップ、売りストップの注文があることを知らないのか?アルパリのアイデアで、世界で誰もこのコンセプトを使っていないと思っているのか?アルパリの注文は市場からしか執行されず、特定の価格での売買注文はできないとお考えですか?
 
FreeLance >>:

Ваша попытка зафлудить вопрос не будет иметь успеха. :)

Вы, в слепом желании убедить всех в чётком выполнении регламента, не удосужились назвать хоть один пункт регламента или договора, нарушенный клиентом.

Кроме досужих рассуждениях о "трудностях" ДЦ и бла-бла-бла... голодных люмпенах, коим не место на высокоинтеллектуальном Форексе.

Считаю, что мы и так достаточно здесь высказались. :)

Желаете продолжить диспут? Переходим на сайт КРОУФР. ;)

Удачи!

すぐに良い記事でforex-tsdとforexfactoryと義務的な東部を含む40フォーラム、に行くことをお勧めします。 誰もが自分のブラウザのブックマークに少なくとも20主要フォーラムのリストを持っているとセンターを扱うの従業員との議論を移動するにはあまりにも怠惰ではない場合、私を信じて、取引が容易になりますし、一般のインターネットコミュニティが正常かつ正直な理解に行くので外国為替の研究は無駄ではありません ビジネス会社、彼らはわずか数残っていてもあなたが自信を得るとあなたが学び、その後誰かだけであなたから盗む可能性がある場合
 
Roger >>:

И вот сижу я (гипотетически, как управляющий менеджер), вижу заявку в 240 лотов и знаю, что через минуту ордер истечет, а цена может и не дойти. Я, как дурак, отправляю заявку в банк на хеджирование, а цена так и не дошла, что мне на это банк ответит? Или не отправил, а цена дошла. Я бы не отправил, чесслово. Если бы не было экспирации, то никто и не спорит.

では、仮のマネージャーとしてそこに座り、期限切れの25分前に保留中の注文を見て、何もしないのですか?それなら厨二病なんだから宣伝で嘘つく必要ないだろ。そうでなければ、実行しないのはあなたの権利です。
 
timbo >>:

Да какого там туману, вот люмпен-пролетариату всё "очевидно". "Жуликовато-вороватый дилер" - отобрать и поделить. Дело Шарикова живёт и торжествует.

Тебе простой вопрос: ты ожидаешь что заявка на 20 лимонов на новостях будет исполнена за ...(сколько?)... секунд? Дополнительное условие: ты "торгуешь" не в шарашкиной конторе, а в приличном ДЦ, который честно хэджирует своих клиентов.


メジャーの人が何も言うことがないときは、意地悪な侮辱をするんです。ルンペンやビー玉」の地位を脱したと思っている人が、仰々しく距離を置きたくなるのは理解できる。そして、その一番の方法は、相手をさりげなくそのカテゴリーに入れることなのです

父親の金で一度や二度、株取引をして、今になって(思いっきり)「俺も財政に詳しいんだ!」と胸を張る、そんな息子の典型的な卑屈な態度である。さて、さて...

そのため、そのような専攻者は、話題を巧みにそらし、自分の表面的な知識から2-3個の気の利いた用語を挿入することを好む。これらの用語は、目下のトピックに少しも合っていないことを少しも懸念しない。

そして、ここでは、ある有名なVCが、顧客の相当な資金を奪い、顧客の利益を横領して、巧妙に金をだまし取ったことを具体的に話しているのです。

でも、ここで書いても採算が合いませんよね。どうしてそうなるかというと、「金融のことも知っている」(S)。

相手を侮辱し、「グローバル」について、銀行について、請負業者について、警告的な口調で話す方がずっと有益です。誰もが知っていることを話すこと。しかし、今回の話題とはまったく関係ない。このように、真面目で立派な銀行では、数百万円の注文(特に、保留中の注文)であっても、数秒で実行されるという事実を抑えているのです。

もちろん、マネーロンダリングのためのワンデーバンクであれば別ですが。

しかし、些細な取引に半日もかかるような銀行と取引しているのでしょう。

一方、これは銀行には全く関係ない話です。価格は注文のレベルに触れたとき - と我々は彼らの公式文書や自社のウェブサイト上(ない契約者について...)悲鳴を叫ぶ証券会社の義務について話している - 注文の即時実行について、1日24時間外国為替市場の絶対的な流動性について

学習ビデオで証券会社は、インスタント注文トリガー(価格が触れたとき)、および他のものの間で宣言する - "インターバンクの流動性への直接アクセス..."、 - 非常に"市場の24/7絶対流動性 " に。

その約束の代償は、今、よく見えているのですしかし、あなたは、なぜか話題と関係ない「カウンターパーティ」にこだわっていますね。これについては、すでに余裕をもって説明されています(絶対流動性を参照)。しかし、あなたは「わからない」ふりをして、相手を自分がまだ属しているカテゴリーと勘違いしたまま、「カウンターパーティと金融」について語り続けています。マナーにも表れていますね。あなたの行動は、チャリコフの職務遂行中の行動を彷彿とさせます。"首を絞める、絞める..."

 
私は、誰もどこにも何も送らないと確信しています :( そして、なぜ私がマネージャーを気にしなければならないのか - 彼らは私のためにやっているのか、それとも弱者や弱者に取引をさせているだけなのでしょうか?
 
timbo >>:

Да какого там туману, вот люмпен-пролетариату всё "очевидно". "Жуликовато-вороватый дилер" - отобрать и поделить. Дело Шарикова живёт и торжествует.

Тебе простой вопрос: ты ожидаешь что заявка на 20 лимонов на новостях будет исполнена за ...(сколько?)... секунд? Дополнительное условие: ты "торгуешь" не в шарашкиной конторе, а в приличном ДЦ, который честно хэджирует своих клиентов.

そのようなことを言うなら、それを証明しなければならない。このスレッドを読む限り、私には逆のように思える。
 
mydone >>:
я более чем уверен что никто вообще ничего никуда не отправляет:( и вообще какое мне дело до всяких менеджеров - они мне услугу чтоли делают что сирому и убогому дают поторговать ?

はい、間違いないサービスです。自分で参入できない場合は、DCを通じて行うのです。まさに有料サービスです。あなたが売って、私が買う」というような取引ではないのです。
 
gip >>:

Да, это определенная услуга. Если самостоятельно ты на рынок выйти не можешь, делаешь это через ДЦ. Это именно платная услуга.
有料サービスなんだから、お金を払っているんです。 でも、山岳会社の経営者の態度は、まるで恩を売っているようで、お金を払った後に何かしてくれる、そう書きました。そして、そのような回答で間違った方向に物事を進めようとすると、あなた(たぶん証券会社の代表者)がいかに愚かであるかを確認することができます。
理由: