トレーディングの法的側面どなたかFAQをお持ちの方はいらっしゃいますか? - ページ 13

 
gip >>:


Я ответил ещё в своем первом посту, но ты продолжаешь прикидываться шлангом, поскольку тебе стыдно признаться в своей глупости.

Наш великий знаток тимбо не знает, что заявки на покупку и продажу валюты можно размещать не только по цене Bid и Ask :)))

Дафай-дафай дальше покажи себя :)))

またしても他人のバカさ加減が起因している。慣れているので驚かない。それに、私は全然偉くない、優秀なだけだ、それだけだ。

AskとBidについて何か言ったか?見積もりは?入札はどのような価格でも可能ですが、どのような価格で約定するか、また約定するかは別の話です。

ディーリングデスク経由のニュースで20ミルを約定するのに59秒は長い?

 
timbo >>:

В очередной раз мне приписывают чью-то чужую глупость. Уже привык и не удивляюсь. Да и вовсе я не великий, выдающийся да и только.

Я где-то говорил про Аск и Бид? Цитату? Заявку можно размещать по любой цене, по какой цене она будет исполнена и будет ли исполнена вообще - это совсем другая история.

Ответа так и нет - 59 секунд на исполнение 20 лимонов на новостях через дилинг деск это долго?

ECNシステムの広告を読んだ限りでは、すでに発注した注文に20mを約定させるのに数秒、あるいはそれ以下しかかからない。22分間で100回発注できる。内部ボリュームでカバーするのか?はい、お願いします。差額を注文時に入れてください。ディリングデスクの有無は、証券会社の内部問題 である。どのように注文を実行するかは、証券会社の判断に委ねられますが、広告と矛盾する ことはありません。

とぼけるのはやめてくれ、迷惑だ。

 
timbo >>:

В очередной раз мне приписывают чью-то чужую глупость. Уже привык и не удивляюсь. Да и вовсе я не великий, выдающийся да и только.

Я где-то говорил про Аск и Бид? Цитату? Заявку можно размещать по любой цене, по какой цене она будет исполнена и будет ли исполнена вообще - это совсем другая история.

Ответа так и нет - 59 секунд на исполнение 20 лимонов на новостях через дилинг деск это долго?


ティンボ様

約定させる注文(保留注文ではなく、成行注文)に有効期限があることは、絶対に間違いないですか?

注文の種類について、知識を新たにするようアドバイスされました。

そこに明確に書かれているような......。:)

 
Sorento >>:


Любезный timbo!

Вы абсолютно уверены, что у ордера поставленного на выполнение (не отложенного, а рыночного уже) есть какое то время экспирации?

Вам же рекомендовали еще раз освежить свои знания о типах ордеров.

Там вроде чётко написано... :)

成行注文になったというのは、誰が言ったのですか?ディーリングデスク経由のMTでは、マーケットオーダーは全くなく、リクォートを追加しただけのネーチャーバージョンです。

ECNを語るなかれ。全部あるんです。

 
timbo >>:

Кто тебе сказал, что он стал рыночным? На МТ через дилинг деск вообще нет рыночных ордеров, а только кастрированная версия с довеском из реквот.

Про ECN тут не надо. Там всё есть.


話題をチスイピピレベルに持っていくな。:)

命令の種類と規則を読む。

;)

 
私は、トレーダーに、ECNに口座を移し、ECNがどのように彼を思い通りに稼がせないかを写真で明確に監視し、その後、最大数の真剣なリソースに議論を移し、最大数の人々がそれを読むように数ヶ月間そこにこの議論を維持するように助言します。(自分でもそう思う)
 
Sorento >>:


Не переводите тему на уровень тисипи-айпи. :)

Читайте типы ордеров и регламент.

;)

私に言っているのか、自分に言っているのか?繰り返しになりますが、MTには、執行を目的とした注文という意味での「成行注文」というものは存在しません。MTの成行注文は、すでに約定している注文です。つまり、保留中の注文は、約定した注文という意味での成行注文です。実際にポジションを持った成行注文の段階はない。

ちなみに、実際に市場に出して約定させる成行注文には、有効期限がある場合があります。もちろん分単位ではなく、取引終了時間単位で計測されます。

 
timbo >>:

Это ты мне или себе? Ещё раз: в МТ не существует понятия "рыночного ордера" в смысле выставленого на исполнение. В МТ рыночный ордер - это уже исполненый ордер. Т.е. сперва отложка - потом, после исполнения, рыночный ордер, в смысле исполненый. Ступень реального рыночного ордера с нахождением в рынке отсутствует.

Кстати, у рыночных ордеров, реально выставленных в рынок на исполнение, может быть срок экспирации. Измеряется он, естественно, не в минутах, а до конца торгового дня.


そして、その答えがここにあります。;)

削除は不適格であった。価格がストップ・レベルに触れたため。

そして、その日の終わりまで買い注文を実行することが可能だった。

もっと悪い価格も含めて。

そうでしょう?

しかし、それは実現しなかった。

 
Sorento >>:


А вот и ответ получен. ;)

Удаление ордера было не правомочным. Так как цена коснулась уровня стопа.

И до конца дня можно было исполнять приказ на покупку.

В том числе и по худшей цене.

Разве не так?

Но этого не произошло.

そうではありません。本当の成行注文ならそうなのでしょうが、MTにはそんなものはないのです。保留中の注文と約定した注文があります。執行が完了するまでは未決済注文のままであり、有効期限が到来した場合はキャンセルする必要があります。執行時間は59秒以上ですが、この間、保留中の注文は保留中の注文のままであり、人が考えるような成行注文ではなく、保留中の注文に関するすべてのルールが適用されることになります。

MTには成行注文はありません。醜いものです。DoC for MTと契約することで、クライアントはこの醜聞の下で仕事をすることに同意したことになります。もし、保留中の注文が31分後に執行された場合、クライアントは、有効期限後に取引を開始することはルール違反であるため、取引の取り消しを要求することができ、それは正しかったと言えるでしょう。この場合、証券会社の言うことは全く正しい。

 
timbo >>:

В данном же случае прав абсолютно прав ДЦ.


"振り子 "を実行しなかったのは、絶対に正しいのですか?子供の庭 :)))

あなたは仕事の内部仕様と実行ルールを区別することが断固としてできません :)))まあ、難しいですが、そんな簡単なことも頭に入らないのなら、まあ、紙に自分の姿を描けば、10回目くらいには思い当たるかもしれませんね :)))