と言うことで - ページ 28

 
Richie >>:
Про выход за пределы базы знаний если можно подробнее. А то у меня свои наработки, вступающие в конфликт с СИСТЕМОЙ.

トレーラーに搭載された作業技術の一つ。一読して、16ページまでのもの。(理論編まで)をスキップすることができます。

他のものを投稿することもできます。私は、多くの...:)

インターネットには、自由に使える貴重なものがたくさんあります。紙の人間を本物の人間に変えるというテーマで、フリッツ・パールズの本があります。

バート・ヘリンガー著「システミック・サイコセラピー」。

といった具合に。

ファイル:
trom.doc.rar  239 kb
 
Richie >>:


Это я знаю, поэтому и спросил. Подумайте над этим: что должна представлять собой фигня, чтобы она падала с ускорением большим, чем g.
Tantrik, про Юпитер и др. планеты не надо, я говорю только про свойства фигни.

興味深い質問ですね。意味のある答えがあり、それを知っていれば非常にクールです。私はすぐに、巨視的なものはg以上の加速度で地面に自由に落ちることはできない、と言うだろう...。しかし、今はそうでもありません。例えば、リフトから大気を抜いて、きちんと密閉し、全ての接合部にグリスを塗って摩擦をなくし、床に穴を開けてプラグを打ち込んでから退避させると...。となると、リフトを解除してプラグを抜くと、G以上の加速度で落下することになります )))そんなジェットエンジンの逆噴射を実現します) 正常な回答、受け入れられましたか?)

考えるのは...意味のある答えがあるのか?)

 
Demi >>:
возвращаемся - ВСЕ принимают решение продавать. ВСЕ! КТО у них купит? ВСЕ и КТО?

私はあの記事で、市場は無限に流動的であると仮定しています(例えば、銀行があり、その銀行は何でもたくさん持っていて、買うか売るかを気にせず、価格は単に需要と供給の曲線で決まると仮定します)。戻るべきものは何なのか?)

 
Demi >>:


броуновское движение молекул - аналогия полная
большое количество участников, у каждого своя траектория движения (количество открытых длинных и коротких позиций), поведение каждой молекулы строго закономерно, но попробуй предсказать их движение в режиме реального времени

すみません、あなたは利益を見出すと決して不合理な行動をとらないんですね。そして、実利モードでプレイするのは簡単で、ただバカなだけだ

 
MetaDriver >>:

Одна из работающих технологий в прицепе. При первом чтении всё что до 16 стр. (до раздела "Теория") можно пропустить.

Могу ещё чёньть запостить. У мя много.. :)

Вапче много чего ценного в свободном доступе в инете. На тему "превращения бумажных людей в реальных" - книжки Фрица Перлза.

По поводу разруливания системных конфликтов - системная психотерапия Берта Хеллингера.

И т.п.


ダイアネティックス...ブルブル真面目な話、こんな読み方で実益があるのだろうか?ジョークは別として?

 
Demi >>:


броуновское движение молекул - аналогия полная
большое количество участников, у каждого своя траектория движения (количество открытых длинных и коротких позиций), поведение каждой молекулы строго закономерно, но попробуй предсказать их движение в режиме реального времени

要は、今日の私の行動と明日のあなたの行動は、平行線に当てはまらないということです...。どちらも無秩序に行動するのではなく、利益を追求する...。

 
rumata1984 >>:

Ну елки-палки ) Я же написал в том посте, что предполагаем рынок бесконечно ликвидным (что есть, например, банк, у которого всего полно и ему все равно покупать или продавать, а цену он тупо определяет по кривой спроса и предложения). Что же опять возвращаться? )


あなたの例では、それは金融市場ではなく、ルーレットです - いくつかの乱数発生器(銀行)があり、すべてのトレーダーが推測します。そして、すべてのトレーダーが銀行(これもトレーダー)と対戦するとき、すべてのトレーダーは部屋にありません。あなたは、金融市場はすべてのトレーダー、市場の流動性はすべてのトレーダー、そしてFXはすべてのトレーダーの銀行であることを理解していない。

あなたの例では、価格は1であり、すべてのトレーダーが同時に購入を決定し、銀行は同時に1+5でそれらをすべて販売します(需要が増加し、価格が上昇)、すべてが購入し、座って、したがって、価格は1+5または1+5よりも低い(これ以上の需要がない)のいずれかである。
 
Ubajal >>:

Дело в том, что мой поступок сегодня и Ваш поступок завтра не укладывается в паралели... Никто из нас хаотично не действует, а ищет выгоду...

ZS: ティンボがいるんですけど、彼は自分で何を数えているか分からないので、クワス一杯で倒せますよ(笑)

 
Ubajal >>:

Дело в том, что мой поступок сегодня и Ваш поступок завтра не укладывается в паралели... Никто из нас хаотично не действует, а ищет выгоду...


価格ダイナミクスの確率的な要素を例に挙げただけです。 価格ダイナミクス - 決定論的+確率論的
 
Demi >>:


банк - тоже трейдер. иначе НЕ ВСЕ трейдеры находяться в комнате. в вашем примере это не финансовые рынки, это рулетка - есть какой-то генератор случайных чисел (БАНК) и ВСЕ трейдеры угадывают. а когда ВСЕ трейдеры играют против банка (ТОЖЕ ТРЕЙДЕРА), то не ВСЕ трейдеры находятся в комнате. вы не понимаете, что такое финансовые рынки - это ВСЕ трейдеры, ликвидность на рынках - это ВСЕ трейдеры. а форекс - это ВСЕ трейдеры банки.

ваш пример - цена 1, ВСЕ трейдеры одновременно решают купить, банк одновременно продает им всем по 1+5 (спрос растет - цена растет), все купили и сидят, следовательно цена либо 1+5, либо ниже чем 1+5 (спроса то больше нет). и где тут прибыль ВСЕХ трейдеров?

もう一度言いますが、私たちの神話上の銀行は、買うか売るかを気にしていません。買いたい人がいれば売り、売りたい人がいれば買う。そして、どんな数量であっても、需要と供給の曲線から価格を計算すること。この銀行は、自らの利益を追求しないので、トレーダーではありません。手数料もない、おおらかな取引所だと思えばいい。しかし、それは単に興味本位で価格を変えているだけで、ある種の需給曲線の上にあるのです。