確率、どうやってパターンにするんだ・・・? - ページ 17

 

はい、ありがとうございます。でも、キューブの件ですが、よろしければお願いします。この立方体の分布はどうなっているのでしょうか?

 
考えてみてください。主要7通貨を買い、21ペアを保有しています。

そして、次のような前提で、買いまたは売りの方向にリバランスを行います。
1) USDとJPY、EURとGBP、AUDとCAD - 相関関係が近いと判断しています。そのため、例えばEUR→USDが売られた場合、GBP→USDは買わなければならない、など。
2) 各通貨は6つのペアに分かれており、それぞれ3つのペアで売られ、他の3つのペアで買われています。
3) フランは、一種の「閉幕の雷」となる-1項の各通貨のデュアルにおいて、閉じたマイクロサイクルを形成する。

購入AUDCAD 販売するAUDCHF 販売するAUDJPY 購入AUDUSD 購入カドカワ 購入カナダ円 購入CHFJPY 販売するEURAUD 購入ユーロコード 販売するユーロスイスフラン 購入ユーロGBP 購入ユーロ円 販売するEURUSD 購入GBPAUD 販売するギガビットカード 購入GBPCHF 販売するGBPJPY 購入GBPUSD 購入米ドルCAD 購入USDCHF 販売する米ドル円
その結果、このようなセット(ロットサイズを通貨の相対的価値で重み付けする場合、理想的には)は、確かに常に-Sum of Spreadsと等しい均衡点の近くで合計されます。
 
Neveteran >>:

Применяя стандартный математический подход к усреднению всего сущего, мы получаем усредненные величины, приферируя (соотнося, смещая) их относительно друг друга (а фактически во времени). "Нормальное распределение зависит от двух параметров — смещения и масштаба, является с математической точки зрения не одним распределением, а целым их семейством. Значения параметров соответствуют значениям среднего (математического ожидания) и разброса (стандартного отклонения)"

Но ведь вопрос с подвохом?
И на опережение отавечу, что понятие среднего математического ожидания, при несвязанных между собой экспериментах, исключает (делает обратной) тенденцию стабилизации матожидания.
Периодичные дефрагментации сверхчисел, наглядный тому пример.

ぷぷぷ、もう脳が溶けそうです。
 
Mathemat писал(а)>>
ぷぷぷ、もう脳が溶けそうです。


:)待てよ、バズを吹くなよ...。

 
Mathemat >>:
Ппц, мой моск уже расплавился.


偶発的な科学的接続に注意 )
 
Mischek >>:
Остерегайтесь случайных научных связей )

:)

以前どこかで聞いたことがあるが、通り過ぎてしまった。しかし、適切な状況では、それは楽しいことなのです。

 
スーパーナンバーズの定期的なデフラグ<br /> translate="no">.
それで、少し頭が冷えてきたのか--何かが腑に落ちたようだ。
それは、素数の山に囲まれた合成数が、多かれ少なかれ規則正しく出現することである。それとも、そうなのか?
 
Neveteran >>:


Понимание вероятностных процессов лежит в плоскости ухода от стереотипного представления поведения математической модели.
Фактор искажения времени, существующий в моей логике был вами воспринят, как примитивная пересидка, я знаю причину вашего заключения.
Вы просто несталкивались с альтернативным подходом, а ведь их существует великое множество, но вам о них ничего неизвестно. Но тем ни менее, они существуют вне зависимости от того знаете вы о них или нет. Извините, это не упрек.
...
Понятия резонанса, коэфициенты притяжений равнозначных значений в различных временных периодах, - это та область, которая существует вне вашего поля зрения. (возможно я ошибаюсь)
Все что я пока услышал, это замечательные высказывания по поводу положительного и отрицательного матожидания.
Спасибо

ネベテラン、 あなたは大人ですから、些細な博識の観点から、個々の批判的に動機づけられた抽象的なものは、一般に受け入れられている定義的な偏光を概念的に解釈することによってユートピア主観主義の基準を無視できないことはほとんど説明する必要はないでしょう。したがって、述語のパラダイム関係における普遍的動機の弁証法的な物質分類によって到達したコンセンサスは、すべての運動学的に相関する側面の形成的地移植準ポズリストを洗練させるという問題を解決するのです。

そして、ここでレゾナンス・シュメゾナンスの話をするのはやめましょう。

 

ここに常識があるとすれば、それは心の奥底にある...。そろそろ著者に熱力学的暗号解読を適用して、真相を探る必要があるのかもしれない)。

 
Figar0 >>:

методы терморектального криптоанализа

ファシスト