アバランチ - ページ 356

 
gip >>:


Можете ещё нам рассказать что-нибудь о себе интересное? Не бойтесь, потом всё-равно посты удалите :) Что бы прочитавший ветку через неделю нихрена не понял о чем тут был спор.

---

Вот радость-то какая, дезинформировать окружающих...

プロフィールを拝見すると、ご自分をクールなプログラマーだと思われているようですが、投稿文の論理性のなさは目を見張るものがありますね。自分のことをおもしろおかしく書いたら、どこが論破なんだ

と何についてか。子供じみたおしゃべりをするだけです :-)))

 
khorosh >>:

Для классного программиста, которым, как я полагаю, судя по профилю, Вы себя считаете, поражает отсутствие логики в тексте поста. Если я напишу о себе что-нибудь интересное, то где там будет спор

и о чём. Просто детский лепет.:-)))


合理的で要領を得た回答は一つもない。全部デタラメだ。手伝おうとして費やした数分の時間を後悔したくらいです :)

 
gip >>:


Дагагой наш пожилой человек, если это не маразм, то что это? Я про несколько дней на реале и удвоение депозита? Moving Average оптимизировал когда-нибудь?

Кстати, замечу что это не старческий, а какой-то младенческий маразм, с него многие начинают. На жаргоне это называется или ракета или торпеда. В зависимости от скорости и высоты полета. Но результат известен.

これがヘルプというものなのか?人を助けるということを捻じ曲げて理解している。このような振る舞いは、文化人である建築家やデザイナーには許されないことです :-)))

ただ、「ただのデタラメ」というお言葉については、ひとつだけ言えるのは、あなたの世間知らずぶりに驚かされます(ハニー、何年の何号機から来たの?)このような侮辱を受けた後、私があなたに愛情をもって話すべきだと本当に思っているのですか:-)))

 
khorosh >>:

Вот это Вы называете помощью? У Вас извращённое понимание, что означает помочь человеку. Для культурного человека подобное поведение неприемлемо, архитектор и дизайнер вы наш:-)))

А, что касается Ваших слов " Одни выебоны", то могу сказать одно: поражаюсь Вашей наивности(милый ты с какого года и с какого парохода?)). Неужели Вы считаете, что после этих оскорблений, я ещё и должен разговаривать с Вами ласково.:-)))


まあ、それはそれでアホらしいのですが。私が提供した正しく書かれたワーキングコードは、ヘルプではなかったのでしょうか?しかし、あなたは失敗して、半日かけて同じことを説明してもらい、その繰り返しの中からだけ、間違いに気づいたのです。

そして、ここでも、すべての台詞を最後に言おうとするあまり、すべてを台無しにしてしまった。

バカを相手にすると教養が身に付かない。

---

今、私はあなたの投稿を全文引用しなければならないので、あなたがそれを削除して対話を歪めることができないのです。

 
khorosh >>:

Кто не следит за веткой, кто не успел, тот, как говорится, опоздал. По прошествии несколько дней после написания, я посты удаляю. Такова моя позиция. Это не литературное наследие, чтобы хранить вечно. Если они Вам нужны сохраняйте их сами.

Stirlitzは引退した。

 
Tantrik >>:

Штирлиц - на пенсии.

:-)))ユーモアがあっていいですね。
 
gip >>:


Ну точно маразм. А что, корректно написанный рабочий код я тебе предложил это была не помощь? Но ты выебнулся и потом ещё полдня потратил, что бы тебе ещё то же самое объяснили, только с повтора ты увидел ошибку.

И здесь тоже, в попытках оставить за собой последнее слово во всех диалогах устроил срач.

Общаясь с недоумками трудно быть культурным.

---

Теперь ещё приходится цитировать твои посты полностью, что бы ты их не мог удалить и тем самым исказить диалог.

どのコードを指しているのか、できればリンク付きで思い出してください。
 
khorosh >>:
Напомните, пожалуста, о каком коде идёт речь, желательно ссылку.

自分でメッセージのリストに目を通してみてください。え、もうないんですか?やれやれ、残念だ...。
 
gip >>:

Ищи сам по списку своих сообщений. Ах их нету? Ну блин, вот досада...
もしあなたがコードで私を助けたことがあるなら、私はおそらくありがとうと言ったでしょうし、そうでないなら、それはありえないことですが、今なら話せますね。しかし、だからといって私を侮辱する権利はない。良い行いをすれば感謝され、悪い行いをすれば罰せられる。幼稚園で習ったんでしょう?そうでなければ、「ガラスの家なら石を投げるべきではない」という単純な真実を、人生が教えてくれるでしょう。
 
khorosh писал(а)>>

掲示板は会話であり、その会話で何を言ったかという情報は永遠に残すべきではないと考えています。今、会話をしている人たちのためであって、未来の世代のためではありません。

スレッドを追わない人、時間がない人は、よく言うように手遅れです。数日書き込んだら、書き込みを削除 しています。それが私の立場です。いつまでも残すべき文学的遺産ではない。必要なら自分で保管する。

また、私が後で言ったことよりも、その古い投稿の方を信じるというのも理解できない。私はあなたを説得したいわけではなく、あなたが信じようが信じまいが、興味もなければ失望もしないのです。

Оо--оо-о-о-о-о-о--оо--о-о-о-о-!!!

またノックアウトされた...。これはまさにBLEEP!

NO-BLEEPだけじゃない!!!FORUM全体のやらかしです!!!!

フォーラムがダメになった!皆さんは、それを理解していますか?

嘘をつき、事実を改ざんし、首を突っ込むことを繰り返している男がいる.........。

- そして、こう答えます。"これが私のポジション だ !!!"

そして、数日後に投稿を削除していると、また嘘をつく。でも、彼は1130個 も持っているんですよ!?

あなたはベテランの同志ですか?終わりましたか?もしもし?狂気の沙汰になったか......?

ところで、私はすでに、あなたの年齢表示の信憑性を強く疑い始めています。

だって、これほど二枚舌、詐欺師、ドジっ子の可能性を秘めた高齢者に、私はまだ会ったことがないのですから!!!!