重新划定指标。 - 页 3

 
)))) 好的。如果目标是将中间状态(决策点--这取决于一些)从过...(我没有力气写完))指标,那么是的,也许。
然后我也可以开始。与ZZ一样。与形成射线单向的中间极点可能非常有用。例如,像尾部边缘。或其他。
简而言之,它应该在独立的缓冲区中输出。
但是,这将不是一个重新开始的过程。指标!!!。这将是不符合规定的!!!。)))))))
 
Svinozavr >>:
))) ок. Если цель - вытащить промежуточные состояния (точки принятия решений - это кому как) из пере... (сил нет целиком писать))) индикаторов, то - да, м.б.
Тогда могу и я начать. С того же ЗЗ. Промежуточные, однонаправленные с формирующимся лучом экстремумы м.б. весьма полезны. Как тот же трейлинг, например. Или как иначе.
Короче, это нужно выводить в отдельных буферах.
Но тогда это будет не пере... индикатор!!! Это будет не в тему!!! )))))))

你可以简单地写--PI。ZZ对我没有兴趣。它没有为NN提供任何有用的信息,我在其他地方写过。

但是,这个主题的目的不是要收集我所需要的确切内容,而是要创建一个可以找到任何PI的地方。

 
joo >>:

Можно писать просто - ПИ. ЗЗ мне неинтересен. Он не несет никакой полезной информации для NN, я где то писал уже.


好吧,那我就不碍事了。

你所说的重帧只是在一个由一些参数定义的框架内的变化。因此,在一个时间框架中,第0条的价格超调是由时间定义的。

你需要清楚地了解什么是你的框架,它在哪里变得非 "零"。中间值很容易保存。对于时间框架,它是柱状图的高点和低点。否则,它是正确的))。

 
Svinozavr >>:

То, что вы называете перерисовкой - это всего лишь изменение внутри заданного некими параметрами фрейма. Так, при тайм-фреймировании перерисовка цены на 0-м баре определена временем.

Нужно четко понять, что определяет ВАШ фрейм, где он становится не "нулевым". Промежуточные значения легко сохраняются. Для тайм-фреймирования - это High & Low бара. В др. случаях - по месту.)))

你怎么看这个。

joo 写道>>

一个例子。我不知道怎么做,这也是我创建这个主题的部分原因,希望能找到一个合适的解决方案来调整它以满足我的需要。
我需要建立交替的条形,一个给定的数字,从第一条形的收盘价开始追溯历史。条形图应画在通过归一化滤波器的OHLC值的差值上。有了这些替代条,我们需要继续工作和构建指标。

 
joo >>:

А что скажете на это:

我没有看到这里最初有任何重划。当然,除非我对这项任务的理解是正确的。

顺便说一下,我也做了一些替代性的建栏工作--重塑(不要与NLP一词混淆!!))。那么?新的小节不是随着新的时间框架的开始而结束(成为历史),而是随着你用来定格(量化)的事件而结束。

我看不出有什么问题。而且与主题也没有联系。那么你应该在主题中写上别的东西,如果这是你想谈的东西。

 
Svinozavr >>:
Но тогда это будет не пере... индикатор!!! Это будет не в тему!!! )))))))

哦,你这个狡猾的家伙!:)别担心,我们以后会重新绘制。:)

Vapche有趣的(对我来说)组合--在一些缓冲区中,数值被覆盖,在另一些缓冲区中,它们被固定。

 
Svinozavr >>:

1) Я не вижу здесь перерисовки изначально. Если я, конечно, правильно понял задачу.

2) Не вижу проблем. И связи с темой тоже. Тогда нужно было как-то по др. сабж обозначить, если вы об ЭТОМ хотите поговорить.

1)会有一个超调现象。所有交替的小节将在第1小节形成时转移。就这样了。这就是过冲的问题。在绝对价格价值方面。

2)有人向我提出一个问题:"为什么要这样做?"。我举了一个PI的例子,并解释了它的作用。并没有打算谈论它。该主题的重点在其标题中。

 
joo >>:

........

2) Был задан мне вопрос:"А зачем это нужно?". Я привел пример ПИ, и пояснил для чего это нужно. Цели об этом говорить небыло. Смысл ветки заклюен в её названии.

顺便说一下,这是一个例子,你可以通过使用相对值而不是绝对值来使用PI。

 
joo >>:

1) Перерисовка будет. Все альтернативные бары будут смещаться, когда будет сформирован 1-й бар. Все. Это и есть перерисовка. В абсолютных ценовых значениях.

我不明白这种建设的本质、目的和机制。很难说些什么。

2)有人问我:"我们为什么需要它?我举了一个PI的例子,并解释了它的用途。并没有打算谈论它。该主题的重点在其标题中。

我不明白你的例子。如果你对我的参与感兴趣,请为他人设定一个任务。不 - 其他人可能会理解。

 
Svinozavr >>:

Непонятна суть, цель и механизм подобного построения. Сложно что-то сказать.

Мне в таком случае непонятен ваш пример. Если вам интересно мое участие - поставьте задачу по др. Нет - другие, возможно, поймут.

好的。

我们必须建立条形图,OHLC被计算为差异

x=OHLC(i) - OHLC(i+1) (对于O, H, L, C)

AlterBar[i]=((2.0/(1.0+MathPow(2.0,-x*(10/L))))-1.0)*H; 其中L和H是外部系数。

替代条(给定数量)必须在每个条上移到Close[1]的位置。

这应该给你类似的东西。


原因: