概率,你如何把它变成一个模式......? - 页 17

 

是的,谢谢你--但关于立方体,如果你不介意的话,请说说。这个立方体的分布是什么?

 
考虑一下:我们购买7种主要货币,有21对货币。

然后,我们在以下假设下,以买入或卖出的方向对其进行再平衡。
1)美元和日元,欧元和英镑,澳元和加元--我们认为它们之间的相关性很接近。因此,如果,例如,欧元被卖给美元,英镑对美元应该被买入,等等。
2) 每种货币涉及6个货币对--分别在其中3个货币对中卖出,在另外3个货币对中买入。
3)法郎成为一种 "闭合的霹雳"--它在第1项的每一个货币双重中形成了一个闭合的微循环。

购买AUDCAD 沽出AUDCHF 沽出AUDJPY 购买澳元兑美元 购买加元兑美元 购买加德满都(CADJPY 购买CHFJPY 沽出EURAUD 购买欧元兑美元 沽出EURCHF 购买欧元兑英镑 购买EURJPY 沽出欧元兑美元 购买GBPAUD 沽出GBPCAD 购买GBPCHF 沽出GBPJPY 购买英镑兑美元 购买美元兑加元 购买USDCHF 沽出美元兑日元
因此,像这样的一组数据(如果你也根据货币的相对价值对手数进行加权--理想情况下)确实将总是接近平衡点,等于点差之和。
 
Neveteran >>:

Применяя стандартный математический подход к усреднению всего сущего, мы получаем усредненные величины, приферируя (соотнося, смещая) их относительно друг друга (а фактически во времени). "Нормальное распределение зависит от двух параметров — смещения и масштаба, является с математической точки зрения не одним распределением, а целым их семейством. Значения параметров соответствуют значениям среднего (математического ожидания) и разброса (стандартного отклонения)"

Но ведь вопрос с подвохом?
И на опережение отавечу, что понятие среднего математического ожидания, при несвязанных между собой экспериментах, исключает (делает обратной) тенденцию стабилизации матожидания.
Периодичные дефрагментации сверхчисел, наглядный тому пример.

大家好,我的大脑已经融化了。
 
Mathemat писал(а)>>
大家好,我的大脑已经融化了。


:)等等,不要吹嘘了....

 
Mathemat >>:
Ппц, мой моск уже расплавился.


谨防随机的科学联系 )
 
Mischek >>:
Остерегайтесь случайных научных связей )

:)

以前在什么地方听说过,但都是一带而过。但在正确的背景下,这很有趣。

 
周期性碎片化的超级数字<br / translate="no">
因此,我的大脑已经冷却了一些--有些东西似乎已经变得清晰了。
这是复合数在围绕它们的一堆质数中或多或少有规律的出现。或者是吗?
 
Neveteran >>:


Понимание вероятностных процессов лежит в плоскости ухода от стереотипного представления поведения математической модели.
Фактор искажения времени, существующий в моей логике был вами воспринят, как примитивная пересидка, я знаю причину вашего заключения.
Вы просто несталкивались с альтернативным подходом, а ведь их существует великое множество, но вам о них ничего неизвестно. Но тем ни менее, они существуют вне зависимости от того знаете вы о них или нет. Извините, это не упрек.
...
Понятия резонанса, коэфициенты притяжений равнозначных значений в различных временных периодах, - это та область, которая существует вне вашего поля зрения. (возможно я ошибаюсь)
Все что я пока услышал, это замечательные высказывания по поводу положительного и отрицательного матожидания.
Спасибо

Neveteran, 好吧,你是一个成年人,你几乎不需要解释,在琐碎的博学方面,每个人批判性地激励抽象,不能忽视乌托邦主观主义的标准,在概念上解释普遍接受的定义的极化器。所以,在谓语的范式关系中,普遍动机的辩证物质分类所达成的共识,解决了提炼所有动力学相关方面的形成性地理规划准绳的问题。

而且不要在这里给我们提供任何共振-施密特的东西。

 

如果这里有什么常识的话,那就是深层次的...也许现在是时候对作者应用热力学密码分析法来弄清问题了)。

 
Figar0 >>:

методы терморектального криптоанализа

法西斯主义者

原因: