Статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу - страница 449

i-Pass Lev CCI_v.1.2: Индикатор i-Pass Lev CCI_v.1.2. Author: John Smith
HVR: Индикатор HVR. Author: John Smith
Adaptosctry: Индикатор Adaptosctry. Работает с индикатором FATL. Author: John Smith
MDAC_ELDER Индикатор MDAC Элдера: Индикатор MDAC по Элдеру Author: Yuriy Zaytsev
i4 Pivot_v1: Индикатор i4 Pivot_v1. Author: John Smith
i - SKB-F: Индикатор i-SKB-F. Author: John Smith
i - Gap: Индикатор i-Gap. Author: John Smith
Hour: Индикатор Hour. Author: John Smith
New article Использование платформы MetaTrader 4 для выявления благоприятных временных окон (паттернов времени) has been published: Анализ паттернов времени может применяться для рынка Форекс с целью определения наилучшего времени для открытия сделок, а также периодов, когда не следует торговать...
FP: Индикатор FP. Author: John Smith
Fox Pivot: Индикатор FoxPivot. Author: John Smith
Ergodic Ticks Volume Indicator: Индикатор Ergodic Ticks Volume Indicator. Author: John Smith
DigitalF - T01: Индикатор DigitalF-T01. Author: John Smith
Index Dollar: Идикатор рисует индекс доллара на чарте. Индикатор, призванный существенно облегчить анализ графиков. Author: John Smith
Indexes_v4: Индикатор Indexes_v4. Показывает на одном графике характер движения двух или более индексов. Author: John Smith
MultiStrend: Индикатор MultiStrend. Работает только с индикатором Supertrend. Author: John Smith
Supertrend: Индикатор Supertrend. Показыват цветом покупку и продажу. Author: John Smith
Combined MA Signal: Комбинированный MA Author: Edd - Еди
Linear Regression Line (Линия Линейной Регрессии): Индикатор рисует линию линейной регресии на основе цен закрытия последних баров. Author: Antoniuk Oleg
Median: Индикатор показывает среднее между наибольшей и наименьшей ценой за промежуток времени. Author: John Smith
KAGI-1: Индикатор KAGI-1. Author: John Smith
J_TPO Velocity: Индикатор J_TPO Velocity. Модифицированная версия индикатора J_TPO Clean. Author: John Smith
Inercia Bars: Индикатор Inercia Bars. Author: John Smith
LW Fractals: Индикатор LW Fractals. Author: John Smith
Arrows & Curves: Индикатор Arrows & Curves. Author: John Smith
Loco: Индикатор Loco. Author: John Smith
Large Time Frame: Индикатор LargeTimeFrame. Строит на графике свечи старшего таймфрейма. Author: John Smith
Trend Me Leave Me: Советник Trend Me Leave Me. Author: John Smith
r_Gator: Незамысловатая альтернатива Alligator'у. Author: rosych
Sell Percent: Скрипт открывает позицию SELL размером в процент от максимально возможной. Author: John Smith