Советники: Советник "Night" - страница 2

 
AM2:

 

Это с одной сделкой за ночь или еще что то изменил, кроме таймфрейма? По тесту смотрел остальное также осталось.

Дело МАСТЕРА боится! ))) 

Это стандартный и на стандартных настройках. Тут есть подазрение что он слил депо по EUR/JPY на Альпах (с 2002 года на 4H)...
 

Похоже по котировкам от MQ он зарабатывает,а на Альпах сливает (проверялись GBPUSD и EURJPY)...

ТФ 4H, депозит 10К $.

PS

Хотя тут может быть виноват ACCOUNT_LEVERAGE, у Альпов он вроде 500 на демке...


 

А это результат по EURJPY на котировках от MQ с 2002 года..

Результат похуже, но всеж тоже не плохой....



Файлы:
 
Комментарии по поводу открытия (которые выводятся в алерты) для Buy и Sell совпадают...

 
Interesting:

А прикольный отчет вышел на тестировании с 2000 года.

параметры тестера: Валюта - EURUSD, ТФ - 4H, Депо - 10 000$.



У меня тоже хорошо поторговал. А то вчера я в коде ТФ поменял.

 

 

 
AM2:

У меня тоже хорошо поторговал. А то вчера я в коде ТФ поменял.

Не стоит в коде менять ТФ, там и 15М неплохо выглядит.

PS

Кстати, если заменить Стохастика на РСИ (с периодом в 5) эксперт приносит почти аналогичные результаты...

 

Пытаюсь контролировать время установки ордера, чтобы совершать только одну сделку в день.

MqlDateTime day;
  if(Buy_Condition && (!PositionSelect(_Symbol)))
     {
      if(dt.hour >= 23 || dt.hour < 6)
       {
       if(dt.day > day.day)                             // Пытаюсь проверить был сегодня ордер или нет
        {
         // Здесь торгуем
        }
       TimeToStruct(TimeCurrent(),day);                 // Заносим время ордера в структуру
      }
     }

Но так некорректно получается. Месяц торгует по одной сделке в день а дальше все прямая линия. 

 
AM2:

Пытаюсь контролировать время установки ордера, чтобы совершать только одну сделку в день.

Но так некорректно получается. Месяц торгует по одной сделке в день а дальше все прямая линия. 

Ну не так это делается, не так...

PS

Да и одна сделка в день не панацея от всех бед...

 

AM2,вот результаты тестов двух переработанных Вашего эксперта.

Тестирование выполнялось на паре - EURUSD, ТФ - 30M, стартовый депозит - 10 000$


Вариант №1 - Nightv2



Добавлено: Еще один индикатор - RSI


Вариант №2 - Nightv3



Добавлено: Эмуляция снятия средств, изменен способ расчета размера торгового лота, добавлен таймер


Файлы:
 
А какое именно время считать ночью? Земля-то круглая.... Да ещё, зараза, вертится.
Причина обращения: