Нужен скрипт открывающий 5 ордеров одновременно. - страница 2

 
Dev:
Одна проблема - не всегда будет работать корректно.
Да откомпилировался нормально, но когда я попробовал его запустить - error#4109 :-(

Может проблема в задержке 10 c, ведь цена может в этот момент измениться?
Я его пробовал с закоментированным циклом ( жалко было демо счет забивать посторонними ордерами)
- у меня работал, попробуй раскометировать задержку, и посмотри что выключена опция "ручное подтверждение"
 
New:

Да откомпилировался нормально, но когда я попробовал его запустить - error#4109 :-(
error#4109 - Торговля запрещена! Нужно просто попробовать его работу в другое время.
 
Ребят, а как будет виглядеть эта строчка для SELL ;-) ?

Stoplos=Bid-30*Point;
Tprofit=Ask+40*Point;
 
Наверно, все-таки так:
Stoplos=Bid+30*Point; Tprofit=Ask-40*Point;
 
IMHO все таки для BUY:

Stoplos=Bid-30*Point; Tprofit=Bid+40*Point;


Для Sell:
Stoplos=Ask+30*Point; Tprofit=Ask-40*Point;


Хотя 3-4 пипса вверх/вниз для стоплосса/тейкпрофита - не так уж и страшно ;-)
 
Я почему спрашивал, - сегодня пробовал на реальном счете для SELL -->Invalid S/L or T/P...
 
Dev:
Я почему спрашивал, - сегодня пробовал на реальном счете для SELL -->Invalid S/L or T/P...
Кто знает - может ты пытался выставить отложенный ордер с неправильной ценой или стопами. А другие должны догадываться какой косяк у тебя в коде.
 
Rosh:
Dev:
Я почему спрашивал, - сегодня пробовал на реальном счете для SELL -->Invalid S/L or T/P...
Кто знает - может ты пытался выставить отложенный ордер с неправильной ценой или стопами. А другие должны догадываться какой косяк у тебя в коде.
Слушай, заканчивай со своим сарказмом - прямая дорога в психушку. ..Какой нахер отложенный ордер? Где Ты видиш его в коде?
 
Я кода вообще не вижу, ты успокойся :) В конце концов можно и не реагировать на мои посты, побереги нервы :)
 
Спасибо всем - разобрался, все работает. Единственный минус, скрипт ставит какие-то стрелки на графиках после срабатывания. ...это можно отключить?
Причина обращения: