Трейдеры из Сургута, сюда

 

Хочу понять существуют ли трейдеры из Сургута, для того чтобы можно было встретится , да поторговать вместе, да хоть даже с мобильных. Живое общение и всё такое. Поделится планами по котировкам и т.д.

Кто с Сургута, пишите..... Тупо поторговать вместе.... в реале.... 

 
в одиночестве скучно сливать...
 
Ну почемуже сливать?? Может наливать..... Если честно чтобы заработать за день, нужно сделать от 1 до 4 сделок в день. Я в пятницу намолотил аж 50. Просто некому было остановить, тормознуть, чтоли. Обратить на это внимане. А так, толпой сели гденитьв  кафешке, лясы трясы, определились куда, да с каких уровней, и в путь, как грица... Всегда ведь было, одна голова хорошо, а две лучше. Только не электронная голова за экраном монитора, а живое общение....
 
Mihail Marchukajtes:

Хочу понять существуют ли трейдеры из Сургута, для того чтобы можно было встретится , да поторговать вместе, да хоть даже с мобильных. Живое общение и всё такое. Поделится планами по котировкам и т.д.

Кто с Сургута, пишите..... Тупо поторговать вместе.... в реале.... 

А потом в случае чего можно обвинять другого что это он так неправильно подсказал.
 
Alexandr Saprykin:
А потом в случае чего можно обвинять другого что это он так неправильно подсказал.
В таком случае, при личной встрече и морду могут набить. Но я не боюсь, потому как в этом случае я сам проиграю, так что буду отбиватся от тумаков своим лосем. Вопрос всё ещё актуален. Есть кто с Сургута?
 
Mihail Marchukajtes:
  Есть кто с Сургута?
"Нет, уж лучше Вы к нам"
 
Mihail Marchukajtes:
В таком случае, при личной встрече и морду могут набить. Но я не боюсь, потому как в этом случае я сам проиграю, так что буду отбиватся от тумаков своим лосем. Вопрос всё ещё актуален. Есть кто с Сургута?
Ну а здесь не пробовали найти земляков?
 
Alexandr Murzin:
"Нет, уж лучше Вы к нам"
Сургут это это же не Колыма ?
 
Alexander Antoshkin:
Ну а здесь не пробовали найти земляков?
Дык там вообще пусто, как их там искать???
 
Yuriy Zaytsev:
Сургут это это же не Колыма ?
Далеко не колыма, только вот трейдеров о пальцам пересчитать :-(
 
Mihail Marchukajtes:
Дык там вообще пусто, как их там искать???
Зашел к им в группу,  Написал" привет балбесы"))))))оставил  ссылку на Вашу тему этого сайта и 100%  кто нить  откликнется 
Причина обращения: