Трейдеры из Сургута, сюда - страница 2

 
Alexander Antoshkin:
Зашел к им в группу,  Написал" привет балбесы"))))))оставил  ссылку на Вашу тему этого сайта и 100%  кто нить  откликнется 
Ну это ты зря, хотя как грица все методы хороши....
 
Ну что? неужели нет ни одного трейдера из Сургута??? Чуствую себя абборигеном в таком случае....
 
Mihail Marchukajtes:
Ну что? неужели нет ни одного трейдера из Сургута??? Чуствую себя абборигеном в таком случае....
Наверное не аборигеном, а первопроходцем. Протопчете народную тропу в трейдинг для жителей Сургута))
 
Трейдеры вообще народ оч замкнутый. Я так люблю общаться на общие темы трейдинга и предпочитаю о конкретике вообще не говорить, и не жду этого от других. Хотя иногда проскакивает. О чем, кстати, ничуть не жалею. Любые принципы могут быть реализованы совершенно по разному, и это мне никак не помешает, а если принесет кому-то пользу, то замечательно.
 
Yuriy Zaytsev:
Сургут это это же не Колыма ?
Нет, но тоже холодно. Лет 9 там жил, пару лет были зимы -57. Пока 10 минут шел до автовокзала, было ощущение, что за щеки дергают, при том так не слабо.
 
У нас уже минус 20 было на днях, а ведь ещё только начало НОЯБРЯ.....
 
forexman77:
Нет, но тоже холодно. Лет 9 там жил, пару лет были зимы -57. Пока 10 минут шел до автовокзала, было ощущение, что за щеки дергают, при том так не слабо.
Yuriy Asaulenko:
Трейдеры вообще народ оч замкнутый. Я так люблю общаться на общие темы трейдинга и предпочитаю о конкретике вообще не говорить, и не жду этого от других. Хотя иногда проскакивает. О чем, кстати, ничуть не жалею. Любые принципы могут быть реализованы совершенно по разному, и это мне никак не помешает, а если принесет кому-то пользу, то замечательно.
Трейдеры они хоть народ и замкнутый  но наблюдательный..........Из этого может последовать следующий вопрос. Будет ли Марокко, как страна с высоким уровнем безработицы, целым набором нерешенных макроэкономических проблем, в состоянии принять значительные контингенты внешних мигрантов? Или же потребует от ЕС и интегрирующейся Европы разделить ответственность по этой проблеме? И насколько эта проблема касается Сургута))
 
Смотрю по дате и смотрю что тема не долго жила
 
есть кто 
 
Руслан Днепр:
есть кто 

Автор темы @Mihail Marchukajtes

Причина обращения: