Кто заметил, что сейчас при ответах на ваши комментарии приходят пуш сообщения на мобильные? - страница 3

 

@Renat Fatkhullin

и с каждым сообщением Вам оповещение прихоит? )

 
Vladimir Karputov:
Как хорошо, что я на ночь отключаю интернет 🙂
@Vladimir Karputov можно отключить интернет, но интернет тебя не отключит ))
 
Vladimir Karputov:
Как хорошо, что я на ночь отключаю интернет 🙂

Так мы давно уже добавили галочку, чтобы не получать уведомления в комментах.

Посмотрите настройки уведомлений в профиле, пожалуйста.

 

Приятное добавление. Сам только вчера заметил.

Alexandr Bryzgalov:
@Vladimir Karputov можно отключить интернет, но интернет тебя не отключит ))

Санёк, а что это за прикол с "собакой"? Как им пользоваться и как поставить? Никто не разъяснил? 

 
Renat Fatkhullin:

Так мы давно уже добавили галочку, чтобы не получать уведомления в комментах.

Посмотрите настройки уведомлений в профиле, пожалуйста.

В настройках отключены уведомления о кооментах на форуме. Но я всё равно отключаю интернет и ищу альтернативу для Windows Phone, потому что на Андроиде вечные глюки: бывает что какие-то службы гугл за ночь сжирают весь аккумулятор - поэтому я периодически прибиваю процессы на смартфоне - enum и metatrader.

 
Vladimir Karputov:

В настройках отключены уведомления о кооментах на форуме. Но я всё равно отключаю интернет и ищу альтернативу для Windows Phone, потому что на Андроиде вечные глюки: бывает что какие-то службы гугл за ночь сжирают весь аккумулятор - поэтому я периодически прибиваю процессы на смартфоне - enum и metatrader.

Так же сам терминал на моём смартфоне работает через пень колоду - я раньше писал, жаловался, а теперь просто плюнул и периодически грохаю этот процесс на смартфоне.
 
Andrey F. Zelinsky:

Приятное добавление. Сам только вчера заметил.

Санёк, а что это за прикол с "собакой"? Как им пользоваться и как поставить? Никто не разъяснил? 

@Andrey F. Zelinsky Вот же писали: 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Кто заметил, что сейчас при ответах на ваши комментарии приходят пуш сообщения на мобильные?

Vladimir Karputov, 2016.11.11 11:22

Как вызвать человека в тему обсуждения:

  1. печатаем знак @
  2. далее набираем первые четыре символа из логина логин пользователя
  3. дальше система покажет всевозможные варианты из логинов пользователей

 

Добавлено: кто будет вызывать очень часто Барабашку - тому Барабашка приснится ночью


Или можно в онке написания нового комментария нажать на человечка вместо печатания собаки.

Это ссыль на пользователя форума. 

 
Alexandr Saprykin:

@Andrey F. Zelinsky Вот же писали: 

Или можно в онке написания нового комментария нажать на человечка вместо печатания собаки.

Это ссыль на пользователя форума. 

Это не просто ссылка на пользователя - сразу генерируется push сообщение пользователю, что-то вроде уведомления " Вас вызывают в такую то тему". 
 
Alexandr Saprykin:

@Andrey F. Zelinsky Вот же писали: 

Или можно в онке написания нового комментария нажать на человечка вместо печатания собаки.

Это ссыль на пользователя форума. 

Пуш прилетел, а звука не было
 
Andrey F. Zelinsky:
Пуш прилетел, а звука не было
Ну это уже что-то с настройками Вашего смартфона/планшета
Причина обращения: