Ветка для вопросов по подписке на сигналы - страница 14

 
dima1982:

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я хочу раздавать свои сигналы, но при создании сигнала у меня появляется сообщение что этот счет подписан на другие сигналы и перепродажа сигналов запрещена. Все сигналы на которые я был подписан завершились уже в апреле, они в статусе неактивных. может кто подскажет как мне быть. PS терминал у меня metatrader 4

Вы не можете замониторить счет, который когда либо был подписан на сигнал. История вашего сигнала должна отражать единственно вашу торговую стратегию и не может содержать скопированные сделки.

Вам придется завести новый счет. 

 
Здравствуйте! Подписался на сигнал. Лот открывается в терминале, с объёмом 0,01. Подскажите, можно ли увеличить объём и как это сделать. Спасибо!
 
Здравствуйте у меня такая проблема не могу подключится к торговым сигналам!!!! Зарегистрировался на трех дилинговых центрах, пробовал на пяти Metatrader и 4 и 5, учетная запись в mql есть, вкладка сигналы остается пустой при неоднократных попытках подключится. Во вкладке журнал при каждой попытке подключится появляется запись 2013.09.02 04:16:34 Signal '20062354': failed to connect to server - login.mql5.com, может кто уже сталкивался с подобным???? Есть ли здесь служба поддержки, как с ней связаться????
 
savdima1983:
Здравствуйте у меня такая проблема не могу подключится к торговым сигналам!!!! Зарегистрировался на трех дилинговых центрах, пробовал на пяти Metatrader и 4 и 5, учетная запись в mql есть, вкладка сигналы остается пустой при неоднократных попытках подключится. Во вкладке журнал при каждой попытке подключится появляется запись 2013.09.02 04:16:34 Signal '20062354': failed to connect to server - login.mql5.com, может кто уже сталкивался с подобным???? Есть ли здесь служба поддержки, как с ней связаться????
ПОКУПАТЕЛЮ СИГНАЛОВ     Прочтите это всё внимательно и до конца ,если это не поможет обратитесь вот сюда 
 
savdima1983:
Здравствуйте у меня такая проблема не могу подключится к торговым сигналам!!!! Зарегистрировался на трех дилинговых центрах, пробовал на пяти Metatrader и 4 и 5, учетная запись в mql есть, вкладка сигналы остается пустой при неоднократных попытках подключится. Во вкладке журнал при каждой попытке подключится появляется запись 2013.09.02 04:16:34 Signal '20062354': failed to connect to server - login.mql5.com, может кто уже сталкивался с подобным???? Есть ли здесь служба поддержки, как с ней связаться????
В профиле Сервисдеск. Нет соединения с сервером. Авторизованы?
 
Да авторизован, спасибо!!!!
 

Вроде был разговор на форуме, что автор сигналов может подписываться на свои сигналы бесплатно, попытался сегодня подключиться на свой сигнал.

В журнале терминала появляется сообщение об ошибке "Подписка не возможна, не хватает средств" - что-то изменилось или я что-то делаю не правильно? 

 
IvanIvanov:

Вроде был разговор на форуме, что автор сигналов может подписываться на свои сигналы бесплатно, попытался сегодня подключиться на свой сигнал.

В журнале терминала появляется сообщение об ошибке "Подписка не возможна, не хватает средств" - что-то изменилось или я что-то делаю не правильно? 

Аккаунт в терминале точно соответствует аккаунту автора сигнала?

Если да - давайте в сервисдеск со всеми подробностями (МТ4\5, билд, сигнал, когда были попытки подписки и т.п.) 

 
alexvd:

Аккаунт в терминале точно соответствует аккаунту автора сигнала?

Если да - давайте в сервисдеск со всеми подробностями (МТ4\5, билд, сигнал, когда были попытки подписки и т.п.) 

Точно, МТ4, отпишусь как освобожусь...
 
как долго длится тестовый период? мне помниться был месяц, что-то изменилось?
Причина обращения: